А мы вот с подружкой хотим на стиеп-аэробику сходить. Позняки.

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мы вот с подружкой хотим на стиеп-аэробику сходить. Позняки. Может, кто-нить че-нить посоветует??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пардон, СТЕП-АЭРОБИКУ :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вам что советовать? Фитнес центр? Если да, то занятия по степу есть в Мишели, Стимуле.Но там все в комлексе, только степа нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почем???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Мишели не знаю, а в Стимуле от 165 до 225 за месяц Сумма зависит от времени посещения. Вы в Архиве еще поройтесь, там девочки еще про какие-то центры на Позняках писали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё есть степы на Руденко, если вы знаете здание автостоянки, такое круглое, напротив маленького базарчика, возле гастронома, там на последнем этаже есть фитнес зал, я туда ходила. В Мишель всегда все места заняты, а в Стимуле, слышала тренеры не очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не обобщала( это по поводу Стимула). А сколько стоит на Руденко и в какое время занятия? А если можно, то и их телефон. :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Скандинавской гимназии есть занятия подружка ходит... довольна[+sign]Светлана, Олег (13 лет) и Ольга (5 лет)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела объявление степ-аэробика и танец живота в школе №315 (кажется) Драгоманова, 29 (кажется) за Элтиксомтел запомнился - 560-00-26Меня собственно танец живота интересовал, но я так и не дозвонилась туда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, то что под носом и не заметила? А сколько стоит в скандинавской и на какое время и по каким дням занятия???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Руденко я вообще-то уже год не хожу, но вы подойдите к 19.00 там есть тренер 100%, потому что одно занятие начинается по-моему часов в 18.00, а следующее не помню, то ли в 19, то ли в 19.30. Занятия есть каждый день. А про Стимул, я написала, что просто слышала, но не факт, что там все такие, согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень качественный степ в "Факеле" тренер -Галя)))..я у нее занималась весь прошлый год правда пилатесом и летом на степе, но мне он не подходит. Танец живота по субботам на 14.30 есть в Гармонии, в жеке 2 эт напротив У-ма Позняки, через дорогу. если нужны телефоны, напишите, сообщу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а так чтобы не на Позняках правый берег - Петровка, Лукьяновка, Дорогожичиэтот край
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за Руденко, подойду. А я написала про Стимул, так как сама там занималась и тренер очень хороший, но ушла в дикрет. А хорошие и плохие есть везде:-)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Факел это где, может это кинотеатр Факел на метро Харьковская? Или я ошибаюсь?А танец живота это один из видов фитнесс-тренировки ? Или как? Просветите темноту ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Факел, это бывший кинотеатр на Харьковской танец живота это именно то что вы написали)))...я была на одной тренировке...не мое(((...но многим нравиться..и потом..кажется это сейчас модно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я за модой не бегу, считаю что это глупо. Главное чтобы действительно найти своё. А можно на словах описать(танец живота) как это выглядит? Это типа восточных танцев или как? Если можно , то дайте их координаты. Хочу на своей шкуре попробовать чё то есть??? А какие там условия???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да...это типа восточных танцев тренировка длиться два часа...нужна удобная одежда...тапочки балетки...не носки и не кроссовки...выдают...такие специальные "пояса" с бляшечками...чтобы звенели...при движении...полотна ткани...для некоторых упражнений...на занятии под восточную музыку выполняються группы разогревочных упражнений..и отдельные движения..которые потом соединяються в связку...интересно и красиво...честно...но не мое..потому что я не пластичная абсолютно(((...я больше люблю чистую спортивную нагрузку...а с танцами у меня не складывается(((...группа занимается с сентября...каждое занятие стоит 20 грн. тел. у меня не под рукой, постараюсь вам на почту сбросить. Насчет условий: передеваються в раздевалке, есть душ, ключ у тренера, одежду забирают с собой в зал. Зал при ЖЕКе (2-й этаж), на стенах зеркала, есть балетные станки. В общем не круто...но нормально. А поскольку не абонимент..а платиш за занятие..то попробовать думаю стоит...если ваше...будете продолжать..а нет..то хоть представление составите)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, девочки! Киньте в мыло телефончик! Грех не попробовать, прям рядом с домом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоит недорого занятия в пн-ср-пт на 19.30[+sign]Светлана, Олег (13 лет) и Ольга (5 лет)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь к лестным отзывам о Гале грамотный тренер, со знанием анатомии и индивидуальным подходом к отдельным категориям как: недавно рожавшие, после операций, новички в фитнесе и т.д.[+sign]Светлана, Олег (13 лет) и Ольга (5 лет)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в спортклубе Солол на Лукьяновке есть хороший тренер по пилатесуСама не ходила, не знаю. Искала как-то для подружки, осталась инфа.[+sign]Светлана, Олег (13 лет) и Ольга (5 лет)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, завтра пойду посмотрю. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чувствую мне понравится. Если можно, то жду телефон на мыло. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще вопрос, сколько приблизительно людей в группе? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение