Очень хочется в сауну

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень хочется в сауну очень хочется посещать хотя бы раза 2 вмесяц сауну, но нет компании. может у кого-то тоже такое желание присутствует. Мне бы подошел любой рабочий день , на правом берегу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, как мне тоже хочется но я на левом( и когда кормишь наверное незя?[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сауна у вас уже есть на примете? Если нет, могу посоветовать прям в центре - 50 грн час. Может тоже присоединюсь.[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте Мне тоже очень хочется. Тоже на правом берегу и желательно в рабочее время. Еще подруга присоединиться может, если с работой сложится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посоветуйте и мне! Очень нравится цена! И если можно- напишите немного, какие там условия! Спасибо! я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мнее посоветуйте ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) узнаю телефон вечером - напишу на мыло. условия нормальные вполне, бассейна нет. [+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вечером напишу .[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне телефончик а можно и мне телефончик.. 50 грн в центер это очень дешево.. то же хочу ходить... но вот все подружки в последний момент подводят:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне телефончик а можно и мне телефончик.. 50 грн в центер это очень дешево.. то же хочу ходить... но вот все подружки в последний момент подводят:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я тоже хочу и я хочу в сауну, уже забыла как это хорошо!!! и тоже нет компании,;( даже знаю очень неплохое место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень подходит в рабочее время давайте соберем компанию чел 4-6, больше будет много, определим день в который удобнее всего всем ходить и определим сауну. Может ко-то знает хорошую. Мне в принцыпе нет большо разницы где, главное на правом берегу. Мой тел. 050 448 40 47 (Руслана) в и-нете бываю редко. Лчше давайте созвонимся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девченки, есть сауна на подоле (Контрактовая площадь) Я только что разговаривала с банщиком. Можно забить время на понедельник на 15:00. Или на вторник. Сауна с маленьким бассейном. Без особых внешних понтов. Но очень качественная. Я там 5 лет парилась по воскресеньям. Стоимость за 2 часа - 100 грн. Вместимость - 6 человек. Соответственно, сумма разбивается между всеми. Кто готов ходить в понедельник на 15:00 - пишите мне в мыло. Сформируем группу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я готова А там припарковаться есть где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть 2 человека уже есть. Кто еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то Solnze пропала. Ейпо-моему тоже врабочее время подходило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила .[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила .[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила .[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на связи никуда не пропала, а только заявилась. Я как-то не могу четко сказать, что у меня будет в след понед. Пока я "ЗА". Сбросьте координаты. Я просто не хочу Вас подводить, а если у меня не получится? Хотя, очень хочется!!! А подруге уже позвонила - она в понед однозначно работает. А жаль... Вообще, я уже хочу. Куда мылить? И на след понед или все же на вторник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На понедельник. Так у меня тоже не фиксированный раб. график. И никаких гарантий, что в след. понедельник я смогу. Но если мы сформируем костяк хотя бы из 6-7-8 человек, то 4-5 из них более или менее будут ходить. Трое на 100 это получается по тридцатнику пока. Ну, подождем, мож еще кто захочет. Мой тел. 067 409 08 98 Ира
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо Тогда ближе к понедельнику - звонимся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Часто в саунах утренние и дневные часы дешевле:) Я бы тоже с радостью с кем-то в рабочее время.592-0456[+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вообще все-равно в понедельник или другой день. единственная проблема, у мнея с 12 сессия и мне было бы лучше часиков на 11.00, если вы не против. А если не все могут в понедьник, давайте в другой день соберемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я имела ввиду не следующий понедельник а на будущее в следующий понельник или в любой другой рабочий день мне подходит и 15.00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение