В субботу наростила гелевые ногти. По одному остаются в перчатках :-)

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В субботу наростила гелевые ногти. По одному остаются в перчатках :-) От чего может біть? Может, потому что ногти тоненькие как бумага? Или дело в мастере? Или гелевые такие недолговечные?Может, кто подскажет на Позняках мастера? Вообще, может кто что-нить посоветует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в перчатках? ужас! я давала мастера, пишите на мыло, если надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. А один - в постельке :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар, такого не должно быть пойдите к нормальному мастеруу меня есть, но только акрил она делает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошмар! а может пойти к тому мастеру, что делал и пусть переделівает или возвращает деньги??? :(Удачи!! :)[+sign]мама Света и масянька Вероничка (01.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А правда, что акрил вреден? Это мне типа как главный аргумент выдвинули - почему гель, а не акрил...А еще мне мастер сказала, что могут отлетать, потому как идет отторжение организмом инородного тела. Прям как при трансплантации :-) Смеялась, но поверила. Завтра пойту требовать чинить по гарантии.Я вообще-то это впервые сделала, красивенько (на тех ногтях что остались).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясное дело, ставьте акрил) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже 3 года ношу, хуже не стало)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

акрил крепче а вреден он так же, как и гель, так же, как и покраска волос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ногти не держались бывает такое редкое исключение . Больше не пыталась делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Че-то мне такая исключительность не до вподоби..... А акрил держался или тоже облетал?Irysha> бывает такое редкое исключение . Больше не пыталась делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обалдеть....... Сегодня утром обнаружила, что на правой руке вздулись все три оставшиеся....... Просто уже плАчу от смеха. Сегодня пойду набью морду мастеру.Всем спасибо за ответы.Ой... и на левой еще два с бульками.... Ну як пороблено.....Точно набью. Решила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Де ты такого "супер мастера" нарыла? Я два года хожу, никаких проблем. Я бы забрала деньги назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В салоне, елки-палки У нее еще и очередь - фигушки сегодлня на завтра запишешься.Может, єто со мной что-то не так? Уже начинаю комплексовать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть из-за слишком мягкой ногтевой пластины.Есть такая статистика, что ногти "не приживаются".И мастер здесь не причём.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну м/якіших за мої нігті важко відшукати :))) Але нічого не відвалилося.Я одним нігтем зачепилася за ящик стола, так думала що свій з м/ясом одірветься :)) Натяку на можливе відпадіння гелевого нігтя навіть не було :))[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поставила я вчера акрил В общем, в салон ячвилась с тремя (из десяти) уцелевшими ногтями.... Спасибо, девченки, за помощь-поддержку-советы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы напишите обязательно как акрил себя поведет! очень интерсно, так как тоже думаю наращивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну пока ниче ведет :-) Конечно, гель красивее и совсем не ощущается (а к акрилу привыкнуть нужно еще). Но красивенько тоже когда накрашено. А в голом виде - страхиття.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Акрил акрилу рознь.Вот у меня сейчас акрил PINNACELE,ногтики прозрачные, крепкие. А до этого ставила в салоне не извесного происхождения акрил....УЖАС....,а запах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

OFF: Всегда читая вашу приписочку смеюсь и так настроение поднимается, спасибо за юмор![+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОДСКАЖИТЕ А ГЕЛЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРОЗРАЧНЫМ? ПОЧЕМУ-ТО У МЕНЯ МУТНЫЙ КАКОЙ-ТО И ОТСЛАИВАТСЯ НАЧАЛ СПУСТЯ НЕДЕЛЮ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це запозичено в Хепі Джулії :)) Мені теж подобається :) (-) .[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда бум дружить :-) Ток у меня прозрачный. Был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем, и акриловых 3 штуки потеряла... Пошла к другому мастеру - она ужаснулась!!!! Кроме всех прелестей (внешний вид), под ногтями собрался конденсат и я стала понемногу плесневеть... Когда сняла - жуткое зрелище!!! А еще я узнала, что если не наращивать, а свои покрывать - то дешевле должно быть... Сдаю мастера-неуча - салон "Руслана", даму кличут Яна. Встретите - бегите во весь опор!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение