Любимые ароматы!

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Любимые ароматы! Девочки, давайте делиться впечатлениями:) Хочу вот новенькое что-нибудь, но с чего начать?! Мне нравятся Лав ив Париж Нина Ричи, Шанель, ну, вобщем, тяготею к классике в современной огранке:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне сейчас ОЧЕНЬ нравится Ancestry. Поменяла на него Intuition от Estee Lauder.[+sign]Маркитка из страны Тиллипутии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лютансовская Ваниль и Цветок апельсина из класса люкс люблю ИСЛ - Синема и Амор-Амор от Кашарель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нежно любимый в данный момент: "Alien" Мюглер. Самые популярные в моейколлекции сейчас:"Femme individuel" Мон Блан"Cinema" Ив Сен Лоран"Angel" Мюглер"Be delicious" Донна КаранЛюблю насыщенные ароматы, со шлейфом...[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сейчас подсела на Hermes Un Jardin en mediterranee /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

болдею от ARMAND BASI "In Red", LANVIN "Eclat d`Arpege"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю кто это 525, но наши с Вами вкусы ПОЛНОСТЬЮ совпадают!!!Я тоже с ума схожу от Armand Basi "In Red" и Lanvin "Eclat d`Arpege". Но Basi сегодня мне даже больше нравится, чем Eclat. В этом запахе весь мой характер, вся я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Armani - Sensi white notes сейчас мой хит всех времен и народов это НИНА РИЧЧИ премьер жур - покупаю со дня его выпуска, использую паралеллно другие но всегда с нему возвращаюсьтакже Диор ЖадорАрмани ЭмпориоЭсте Лаудер - Beyond paradise, и еще Intuition
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как насчёт+ Tommy Hilfiger запах Tommy GirlGAP - запах Dream (привозной, у нас нету: основные ноты: фрезия и апельсин)Clinique - Happy (классика)Estee Lauder - Beautiful Sheer (очень хорош!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю Живанши: От Кутюр и еще какой-то (переводится как "Огонь во льду")Шанель - Коко Мадмуазель,Гуччи - 2,И еще, плачу, что перестали выпускать Йоджи Ямамото (такой белый длинный флакон).Вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Живанши Хот кутюр коллекция №1, LANVIN "Eclat d`Arpege" , Берберис Тендер тач это сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из вечного "Happy" Клиник и "Бьютифул" Есте Лаудер :) сейчас Gucci "Envy me"[+sign]Наташа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера потестила Хермес Un Jardin en Nil, кажется, очень понравился-свеженький такой. А вот из новинок что-то ничего не пробирает. Кроме Мat Chocolat, который безумно понравился моему ребёнку, даже не на что было обратить внимание:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Chanel Chance, вот уже второй флакончик заканчиваю, обожаю. Мой аромат! :)Был ещё когда-то выпуск Диор Forever and ever, но к сожалению, уже не выпускают. :(([+sign]Таня и Дим Димыч (19.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже нравится Шанс, но периодами. Сейчас хочется чего-то посвежее:) Шанс сладковат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из свежего был ничего, по моему, Давидофф Эхо - если не ошибаюсьно честно говоря у меня все Давидофф как то быстро выветриваются, но это у меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а кто пользовался Армани мания? ? Вчера нюхала, мне очень понравился И Клиник Хепи рулез.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Селина, написала вам на мыло:) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользовалась было хорошо - Но вернулась к своему фавориту Премьер Жур Нина Риччи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужской Армани манья не стойкий, это так, на всяк случай. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот вчера Премьер унюхала, так сейчас закажу. Очень понравился! ! )) А потом Армани затестю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нравится сейчас Черутти 1881 :) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где будете заказывать? расскажитеэтот премьер просто как наркотик для меня - подсела и всетак что вы тоже обережно :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) заказала вчера и вчера принесли, на аромате заказала. я у них уже около года покупаю все, а может и два. ))Запах - АБАЛДЕТЬ! Думаю, шо я тоже подсяду. )) Заказала наборчик, там 30 мл парфюм.вода и крем для тела 50 мл. Если подсяду, то потом закажу больше объем. Правда еще хочу Армани манию затестить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение