сходила я в клинику(о врачаХ наболевшем)

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

от такого количества кефира температура упадет просто от испуга :)))))))) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бог его знает! Но я для себя и своих близких экспериментов не ставлю - давно решила, что если уж лечусь, то только брендами от хороших производителей. вот такое мое ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я тут писала как-то о том, что назначают врачи после посещения их медрепами крупных фармацевтических кампаний...Но вроде местные форумские врачи меня тут пристыдили, что такого не бывает:) И никакой политики лояльности крупные фармакомпании не проводят среди врачей и базы не ведут и представители к ним не ходят, а это они просто сами решили этот препарат назначить. Я не спорю-возможно они и лучше. Недавно читала в одном форуме писала как раз такой вот представитель. Что реклама лекарств на ТВ оч дорого стоит. А вот этот путь-похода напрямую к врачу-намного эффективнее и дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Камилла, у мене запитання:) А почему Вы считаете, что бады-это ерунда? без наезда спрашиваю, просто хочу для себя выяснить. Я тут недавно подписалась под сетевой маркетинг, и в том числе в моей фирме много бадов, российских в основном. И то что я читала и слышала об этом- что дело хорошее. Или нет?Эля, отправляю топик и боюсь тебя:) Клянусь-не реклама, просто проясняю для себя вопрос:)[+sign]**************Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да конечно же назначают то, с чего имеется %%%! Или на анализы направить чёрт-те куда и нежно так визитку со своим именем всунуть. Так хоть бы скидку пациенту за такое предоставляли, что-ли...И витаминную добавку мне доктор втюхивал, тоже только в одном месте в Киеве и со ссылкой на себя. А содержание витаминов, чесслово, в декамевите выше...Сказал бы -- с Вас столько-то. Я бы что, спорила?.. Или это мой видон бомжеватый так на всех влияет?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поддерживаю, хоть и не врач. Например, у Докси-М какая-то хитрая оболочка, которая щадит ЖКТ (хотя мне ну совсем не пощадила...)А аптекари предлагают с тем же веществом совершенно не задумываясь о последствиях...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в принципе ничего против них не имею при условии, что они используются как добавки к пище, а не как лекарства. Но у нас некоторые в порыве заработать побольше денЁг начинают советовать БАДы как замену лекарств. Вот тут я категорически против.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легко сказать потому как у вас и мужья есть и зароботок может у кого то приличный...а тут сидишь на да лдано вчера была у доктора спросила можно ли чем то заменить...заменил...но ненамного дешевле :-(Ну ниче...будем боротся...долги и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А , ясно :) Не , ну у нас четко-мы всем говорим, что это НЕ лекарства. У мамы на работе женщина принимала бады от давления, кто-то ей приносил, и свято верила что этого достаточно, лекарства не пила, давление не меряла...Инсульт короче.Хотя профилактический эффект бадов трудно переоценить, туду входит много классных растительных компонентов. И заводы по их переработке вполне солидные. Напр, для производства 1 баночки экстракта корня лопуха (100мл) идет 30(!) кг корня.Да, увлеклась я че-то... :)[+sign]**************Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не зацикливайтесь на лекарствах, гастроэнтерологические проблемы - это прежде всего стиль питания. Почитайте, какая диета рекомендуется в вашем случае, попробуйте ей следовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татьяна Алексеевна, можно вопрос? Тамоксофен импортный и отечественный, какой лучше? свекровь обрадовалась, когда в аптеке ей предложили дешевый наш (в 5 раз дешевле), принимает его сейчас, но стало резко падать зрение.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение