Отказали ребенку в стомат.клинике. я в шоке

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Одно другому не мешает - Я имею в виду поиску ортодонта не мешает написание жалобы (минутное дело, ей-Богу). Так что за ребенка не переживайте! Другими словами вы мне хотели сказать - мамашка, займитесь другими делами, а не жалобы катать. Ваша позиция мне понятна. Я в начале своего поста писала, что мне нужна помощь в конкретном деле и конкретная помощь. Если вам нечего мне сказать, зачем вы пишите, ваша позиция была ясна еще вначале. "Не бойся своих врагов: худшее, что они могут сделать — убить тебя. Не бойся своих друзей: худшее, что они могут сделать — предать тебя. Бойся равнодушных: только с их молчаливого согласия происходят все убийства и все предательства на Земле"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я высказала свое мнение, мне не понятна в корне твоя позиция т.к. на форум ты пришла за советом как лучше накотать жалобу на врача а не где найти врача для ребенка.[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за мнение. Без комментариев;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо по телефону договариваясь с врачом или с администратором оговорить, что у вас особенная проблема и решают ли они такое, одним словом воевать бесполезно, надо найти врача который умеет брать на себя ответственность в любой ситуации. А телефон защиты прав потребителя молчит и в 14 и в 13 и в 10 - я за день так туда и недозвонилась - липовый он какой-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это на м.Минская в ДБ "Оболонь" ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой стоматолог сказала, что это не является чем-то странным. Многие стоматологи не хотят корректировать и вмешиваться в лечение, если у человека стоит брекет-система, поставленная другим врачом. Я лично искала ортодонта для сына наших знакомых из США, которые хотели поставить ему брекеты в Украине в целях економии. Врач отказала им и сказала, что ни один врач в Америке не захочет их корректировать, т.к. ставил их другой врач. Думаю, что Вам стоит просто поискать другого врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, можно пойти по двум направлениям: Если станет легче - написать жалобу. Я Вас понимаю - у меня тоже иногда такое чувство справедливости взыгрывает.Но при этом соглашусь, что Вам важнее здоровье и комфорт вашего ребенка.Поэтому в любом случае нужно найти врача, который прежде всего был специалистом и для меня важно, чтобы отношение к пациенту было хорошее. Могу Вам посоветовать попробовать в Аванто в Волне на Леси.Мне там очень нравится детский стоматолог Ювко Светлана. Она просто создана для детей. С детским ортодонтом там не сталкивалась. Но меня лично консультировали, и не стали предлагать дорогущее лечение, так как случай особый - не было бы гарантии. Хотя взрослый стоматолог попалась - ... редкая.Деньги они берут немалые, но для детеныша я не жалею:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне не ясна позиция - ну вытерли об человека ноги - ой мелочь какая Врач плохой - найди другого и не жалуйся????????Вот и будут потом эти врачи творить что хотят. Я за то, чтобы ни один факт нарушения прав не остался без наказания. И еще, в форуме советуются не только по поводу врача для ребенка. И если вам не нравится предмет обсуждений - не учавствуйте в них.[+sign]Izis & Elvira[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение