Каланетика

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В пн и пт - 19:10, ср - 20:00. Ещё есть пилатес, бодифлекс, йога, степ и т.п., но это лучше с администратором, а не со мной общаться, я только на калланетик хожу, все остальное перепробовав и сравнив ощущения.Номер дома - ошиблась - 50-В, это во дворе, угол Б. Хмельницкого и Пирогова, вход в арку слева от "Кофиума". Тел. 465-3171/74
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы похудеть и при чем быстро, а не через полгода или год, можно попробовать заниматься аэробикой (чтобы за 2ч . занятий сошло 7 потов, после тренировки выпить стакан фреша, и до тренировки не есть за час, отказаться от борща с салом, гамбургеров и тд, правильное питание). При этом важно проверить свой гармональный фон, так как после родов он можт меняться. особенно если Вы набрали много после родов. И сначала его привести в порядок, атолько потом начать худеть. Если Вы кормите ребенка, то в году малыша Вы должны вернуть свои прежние формы (некторые сразу после родов возвращаются).Поэтому каланетик, йога и др. занятия не дадут Вам мгновенного результата. Это точно. Главное питание плюс активные физ. нагрузки, исключить сладкое, печеное, жареное, копченое, и не есть после 6 ч.Поверьте, результат виден сразу. Мой подход уже проверенный на мне, на моих 4 подружек, плюс на моей маме (48 л.). Мне некогда было ждать год и ходить в спортзал, поэтому я выбрал такой способ.Еще мне нравится Синди Кроуфорд (совершенные формы). Но она Вам не очень подойдет если есть маленький ребенок.[+sign]Таня и Вероничка (20 января 2003г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

/ /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Викочка, если можно конечно, то и мне збросте координаты тренера и стоимость,плиз:)[+sign]Ира, Машуня и братик Вовчик!Лучшая подушка - чистая совесть!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ничего не напутали? 450-12 занятий и 350 - когда хочешь? () ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йеп! 350 грн - это месячный абонемент: ходил - не ходил, месяц прошел - абонемент истек. А 450 грн - абонемент бессрочный, но лимитирован 12-ю занятиями. Я покупаю такой и хожу, когда есть возможность. Мужа никак не могла затащить, купила ему такой же абонемент в марте, а пришел он первый раз в сентябре... :) Теперь зато ходит раз в неделю железно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто-то убрал уши на попе каланетикой? интересуюсь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа , спасибо :) это я туплю ;)) дошло :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

занимаюсь месяц, уши на попе убрала, классно! а вот с талией проблема, жирок плохо сходит, может потому что кормлю грудью? но я не сдаюсь, продолжаю заниматься:)[+sign]С уважением папа Женя, мама Люда, Костенька (04.12.2003) и Лешенька (05.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно!за месяц? вы часто ходите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не хожу, я дома по ДВД, хотя я думаю ходить лучше, все таки под наблюдением; занимаюсь 5 раз в неделю по часу, но где талия, я не поняла?[+sign]С уважением папа Женя, мама Люда, Костенька (04.12.2003) и Лешенька (05.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы маньячка...5!!!! раз в неделю!!! я б не смогла:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто уж очень хочеться привести себя в порядок, а я знаю, что к этому нужен серьезный подход, потом будет жалко бросить, если уже столько сил вложено; и еще люблю, когда результат сразу налицо, а не ждать и надеяться на чудо, а результат есть!, значит, буду продолжать:)[+sign]С уважением папа Женя, мама Люда, Костенька (04.12.2003) и Лешенька (05.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люда, а где Вы ДВД купили? Если на Петровке, может, помните ряд и место?[+sign]Таня и Дим Димыч (19.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я купила на Петровке, + ряд и место не помню, но это где-то в начале, ближе к метро, между рядами. Но там не одна точка. Причем я зашла на рынок и сразу нашла, повезло наверное, или там их много:)[+sign]С уважением папа Женя, мама Люда, Костенька (04.12.2003) и Лешенька (05.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это тот, который называется "Суперкалланетика. Секрет идеальной фигуры"? Или какой-то другой? Во вторник пойду за диском. какой посоветуете?:)[+sign]Таня и Дим Димыч (19.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, лучше "Суперкалланетика. Секрет идельной фигурки". Хотя продавец мне втирал, что сначала надо "Калланетика. До и после" А потом - суперкалланетика. Так я и купила два диска. Они почти не отличаются, только, тем, что "До и после" немного легче. Вот и лежит теперь облегченный вариант без дела.[+sign]С уважением папа Женя, мама Люда, Костенька (04.12.2003) и Лешенька (05.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может Вы диск, тот который "без дела" продали бы, по сходной цене:)Ну конечно елси вы недалеко находитесь:)А то у Вас двое, у меня, очень тяжело вырваться:)Мой тел 565-95-40 Звоните:)[+sign]Ира, Машуня и братик Вовчик!Лучшая подушка - чистая совесть!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой , можно вопрос? у меня есть калланетика скачанная ч-з интернет - там "РМ" "АМ" и "Stomach". Первые две - это после и до :) а "стомач"? Не знаете, случаем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Stomach - это живот в переводе с английского. :)) Может, упражнения на пресс там? :)[+sign]Таня и Дим Димыч (19.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не могли бы подсказать где это можно скачать? Или переслать на почту? Я нашла только осн. 30 упр. Где скачать остальное - не нашла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы я в английском разбиралась... Щас гляну... ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение