Каланетика

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Каланетика Девочки, кто занимался каланетикой?Поделитесь впечатлениями.Если можно, еще адресок клубов где занимались.Я в поиске :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, меня тоже интересует! :)))[+sign]С уважением папа Женя, мама Люда, Костенька (04.12.2003) и Лешенька (05.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Занимаюсь по видеокассете дома. Очень эффективная система! Кассету купила на Петровке. Каждое занятие минут 45-60, можно и меньше, результат всё-равно будет! Если есть вопросы, задавайте:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как давно вы занимаетесь? Через сколько времени будет результат виден? Убирает ли живот, а то я недавно родила и надо привести в порядок живот.[+sign]С уважением папа Женя, мама Люда, Костенька (04.12.2003) и Лешенька (05.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если можно результаты занятий в сантиметрах Например, талия на сколько уменьшилась, бедра, грудь:)))) И вес на кг сколько:))) Хотя бы примерно:))))[+sign]С уважением папа Женя, мама Люда, Костенька (04.12.2003) и Лешенька (05.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ауууу! Светлана!!! :))))[+sign]С уважением папа Женя, мама Люда, Костенька (04.12.2003) и Лешенька (05.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сори, я не заходила долго, вся в делах:))) Отвечаю: Занималась месяца три подряд (сейчас сделала перерыв, т.к. завал работы, просто нет времени и сил), Результаты очень хорошие, но только визуальные, сантиметром я не мерялась, мне было важно просто влесть в свои старые любимые вещи, что у меня с успехом получилось (до этого уже влазила в них с треском, а молния на джинсах не застёгивалась:( ) после месяца занятий. Занималась первый месяц практически каждый день минут по 35-40, потом уже даже кассету не включала и занималась под "Клон":))) Есть ещё вопросы, задавайте, обязательно отвечу, т.к. сама когда-то мучалась выбором:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и ещё по-поводу живота-убирает отлично! Это был единственный вид спорта или система, кот. помогла мне его заметно уменьшить! :))) Но здесь главное будет заниматься максимально регулярно, первый месяц-два хотя бы три раза в неделю минут по сорок, потом поддерживать можно уже хоть по пятнадцать минут комплексы делать в свободное время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы соблюдали какие-нибудь диеты при этом? Потому что мне диет пока нельзя:((([+sign]С уважением папа Женя, мама Люда, Костенька (04.12.2003) и Лешенька (05.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет. Я в принципе диетами никогда не увлекалась. А тем более, когда уже результат видешь, то рука уже к сладкому и жирному даже не тянется:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще вопрос:))) Вот если я чем-то занимаюсь, имею ввиду управжнения, то сначала есть результат, а потом как заклинивает, на одном месте и нет прогресса:((( Как здесь можно ли все время совершенствоваться? И еще где на Петровке, может подскажите место, или там много таких СD?[+sign]С уважением папа Женя, мама Люда, Костенька (04.12.2003) и Лешенька (05.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, не знаю, здесь по-моему, совершенству нет предела:))) Меня ни на каком этапе не заклинило, то есть я результата добилась, другой вопрос, что я сейчас заниматься перестала, лентяйка:) Касет на Петровке по калланетике море! Моя называется "Суперкалланетика. Секрет идеальной фигуры" . Я сначала купила кассету, которая больше лечебная для позвоночника, пришлось отдать маме, но она. конечно, не занимается, вобщем выкинула деньги:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще:))) Сколько стоит? У Вас кассета? А сиди там есть. [+sign]С уважением папа Женя, мама Люда, Костенька (04.12.2003) и Лешенька (05.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я начала сейчас, я нашла тренера, которая приходит на дом или можно к ней ходить, так как в спорт. зал мне не очень удобно ходить, но, как всегда, бросила едва начав, но, я Вам скажу, если идти к цели, будет все супер, результаты я заметила почти сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

LUCYA , заклинивает не только у Вас:-) У многих так бывает, когда начинаете, результат отличный, потом застой, тут важно не бросать и не расслабляться, я вот худела худела, похудела на 8 кг прошлой зимой и потом перестала заниматься и все, набрала опять, не 8 эти же конечно, но все равно, обидно:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

LUCYA , заклинивает не только у Вас:-) У многих так бывает, когда начинаете, результат отличный, потом застой, тут важно не бросать и не расслабляться, я вот худела худела, похудела на 8 кг прошлой зимой и потом перестала заниматься и все, набрала опять, не 8 эти же конечно, но все равно, обидно:-) Я зимой прошлой пошла со своей тонюсенькой подругой в магазин и влезала в её блузки размера S, обрадовалась и тренировки и диеты все забросила:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы сней каланетикой занимаетесь? Или другой гимнастикой? И сколько вы ей платите? Конечно с кем-то заниматься веселей.[+sign]С уважением папа Женя, мама Люда, Костенька (04.12.2003) и Лешенька (05.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каланетиком именно. Я одна вообще не могу, ходить в зал тоже не всегда выходит, вот и подстраиваемся друг под друга, я плачу не очень много, так как человеку этому мой муж помог в одном деле и она мне предложила свои услуги:-) Сколько она берет с других, я не знаю честно говоря, если хотите могу спросить и потом Вам напишу на мыло. С инструктором намного удобнее, она постоянно поправляет тебя, подсказывает, следит за тобой, не разрешает бездельничать:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите плиз на мыло ее координаты. Большое спасибо[email protected][+sign]С уважением папа Женя, мама Люда, Костенька (04.12.2003) и Лешенька (05.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кассета лицензионная стоила, по-моему гривень20-25, дисков я не видела. Но можно поискать, я думаю, что сейчас всё это можно найти:))) По-поводу того, что самому заниматься скучно или неудобно, то до калланетики я тоже ничего дома делать не могла, у меня домашний мини спортзал (бег.дорожка, вело, гребной тренажёр, диск для талии, скамейка для качания пресса) лет пять простоял, пока его на дачу не увезли:) А с калланетикой (именно даже с этой кассетой) мне очень легко было работать, там такая тренер записана заводная и ребята молодые с ней все упражнения делают, так что вроде как и сам и вроде как в группе:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо большое, что откликнулись.Во вторник поеду на Петровку за кассетой и начну совершенствоваться!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Викусь, если + можно - сбросьте и мне координаты и стоимость занятия калланетиком.Спасибо![+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если кому-то ещё актуально, рекомендую Кибер-Джим (Cyber Gym), Б.Хмельницкого 52-В. По понедельникам, средам и пятницам тренировки ведёт девушка Ирина (женщиной язык не поворачивается назвать), которую периодически подменяет родная дочь Ольга лет 20. По формам их не отличишь друг от друга, а это, девочки, аргумент весомый, как по мне! Я когда увидела дочку, была откровенно в шоке, я Ире больше 30 ни в жизнь не дала бы!!!Так вот, после часовой тренировки у Иры из зала просто уползаешь на четвереньках, но результат налицо практически сразу. Я сейчас хожу раз в неделю, для поддержания формы, и то мне, в принципе, хватает. Если походить хотя бы месяц на все тренировки - обещаю, не узнаете себя! :)Да, цена. Абонемент стоит либо 350 грн в месяц с правом неограниченно посещать любые занятия в любое время, либо 450 грн - 12 посещений по желанию с любой частотой.Если что забыла - спрашивайте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в котором часу тренировки? а то мне по кассете как-то не идет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение