Био завивка. Кто делал? Каковы результаты?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все несколько тяжелее Мастер раньше работала в "Шварцкопе" и они там делали эту биозавивку. Сейчас там ремонт и она ушла в салон "Yellow", а там вроде сам салон не делает, но мне она сказала, что лично мне она сделает дома. Так что я даже не знаю как быть. Я то могу дать ее телефон, а там сами выясняйте, что и как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все несколько тяжелее Мастер раньше работала в "Шварцкопе" и они там делали эту биозавивку. Сейчас там ремонт и она ушла в салон "Yellow", а там вроде сам салон не делает, но мне она сказала, что лично мне она сделает дома. Так что я даже не знаю как быть. Я то могу дать ее телефон, а там сами выясняйте, что и как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все несколько тяжелее Мастер раньше работала в "Шварцкопе" и они там делали эту биозавивку. Сейчас там ремонт и она ушла в салон "Yellow", а там вроде сам салон не делает, но мне она сказала, что лично мне она сделает дома. Так что я даже не знаю как быть. Я то могу дать ее телефон, а там сами выясняйте, что и как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О!! Моя любимая тема!!!! ДЕЛАЛА!!! Довольна как слон!!! Делала 3 раза через полгода каждый (то есть следующую на предыдущую). Уверена - зависит от мастера!!!! У меня - классный мастер, с опытом, так сказать - первопроходец БИОзавиводвижения в Киеве. Даю координаты: Салон Виталина http://perukar.com.ua/ Не пожалеете - клянусь. Записывайтесь к Антоненко Валентине (она хозяйка салона)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сдала классного. Чуть ниже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как их потом укладывать? .[+sign]Мама Марина, папа Эдуард и маська-Никуська c 12ю зубками(случайно обнаружила 4 жевательных зубика:))) и шилом в попе:)) и не догонишь, блин ее:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поміла, мокріе расчесала гребнем с редкими зубьями, втерла какого-нибудь бальзамчику, брызнула велловским жидким гелем, помяла ручками, дала высохнуть - и просто здорово.Да мастер расскажет что к чему.А для ухода Green Lite бальзамчик покупала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс.... недоглядела язык ввода... ну вы меня поймете :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то сайт не открывается....еще есть какие-нибудь координаты ....[+sign]Алена и Аниточка (22.02.2004)[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу посоветовать своего мастера м. Харьковская салон Аура 5602868 Авраменко Наталья. Уже год хожу с завивкой - довольная шо слон. Делала у нее два раза)) а вообще хожу к ней уже 4 года, хоть и далековато ездить))) Не помню правда как называется эта завивка, но она точно не био. Ну а волосы - просто супер! Позвоните - они вам все расскажут )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я ее давно советовала, знаю ее уже давно, но что-то девченки как смотрят фото с завивкой ужасаються.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот 517-35-74 Валентина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И моя фотка на сайте у них есть Не знаю, мне нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение