Био завивка. Кто делал? Каковы результаты?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Био завивка. Кто делал? Каковы результаты? Принимаю всю информацию по этой теме...[+sign]Полина Жукова. http://www.shantal.photofile.ru/ICQ 166918542[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала. очень многие хвалят, но у меня получилась ерунда. Волосы как пакля. Такой мастер , видать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя знакомая делала по знакомству,с гарантией,но...... теперь ходит с короткой стрижкой.Волосы стали как пакля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

н-да -[+sign]Полина Жукова. http://www.shantal.photofile.ru/ICQ 166918542[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите архив посмотрите еще архив там много инфо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала месяц назад очень довольна. волосы мягкие и мое главное, когда отрастают у корней, нет такого жуткого перепада как при обычной химии я делала на крупные бигуди.жаль нет нормальной фотки:-)[+sign]Юлька&Катруся (07.09.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не делайте если хоть немного любите свои волосы , их с радостью испортят за ваши же деньги , я видела много результатов биозавивок , ни одна не вдохновила повторить сей подвигauramari> очень многие хвалят, но у меня получилась ерунда. Волосы как пакля. Такой мастер , видать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все зависит от рук мастера хороший результат зависит от рук мастера!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага...а так же от рук и настроения мастера , от качества используемых спец.средств и от ИЗНАЧАЛЬНОГО состояния волоса :)слишком много "от" получается :))))я бы не рискнула , тем-более у нас эту завивку еще не научились рнормально делать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо огромное за советы. Скорее всего не рискну! Ну а чем же можно заменить эту завивку. скажем, только для придания волн волосам? -[+sign]Полина Жукова. http://www.shantal.photofile.ru/ICQ 166918542[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

косички плетите я например имея длинные, прямые волосы спасаюсь так, мою голову, смазываю пеной для объема Wella, высушиваю феном, скручиваю в большой бублик на макушке, закалываю, взбрызгиваю лаком и хожу так примерно 1 час, расспускаю и эффект получается суперр, ну прям как у девушки с рекламы! а химию делала и не один раз, писала в топике см. ниже, на весну собираюсь сделать. Удачи, эксперементируйте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала - через месяц прекрасно.... через два тоже, через три неплохо....и так пао убывающей хотя мастер был хороший, опытнайесли через некоторое время хотите попробывать походить с волосами покороче - то пробуйте, так как придется отстричь если не всю длину, то большую часть точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично! подруга сделала- теперь страдает. полная ерунда за большие деньги.[+sign][URL=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/20_28_29_4_1999_3_vladxke.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как насчет обычной химии? Примазываюсь к теме.. :) отрастила длинные волосы, хочу завить.. думаю между обычной химией и био.. Никогда не делала раньше. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если уже делать выбор то конечно же био
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я где то в рекламе читала,что делается пробная прядь Это про био завивку.МОжет это выход, для начала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Био завивка Мне мастер сказала, что био завивка не делается на крупные бигуди. Результатом я осталась не очень довольна. Один раз сделать можно, но больше делать не буду. Держится мало, около месяца. Волосы стали суховатыми в тех зонах, где было мелирование.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой девочки - кому шо! Расскажите как выпрямить, хоть на короткое время ;-))) [+sign]Хотите, чтобы ваши глаза были большими и выразительными? ТУЖТЕСЬ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) Пробная прядь в хороших салонах делается даже при обычном окрашивании :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала на протяжении 2 лет... Очень довольна... Сейчас не делаю т.к. масика родила, мой мастер порекомендовала пока подождать, т.к. малыш на ГВ. А вообще качество от мастера зависит и от тапа волос...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Био завивка. Кто делал? Каковы результаты? Я тоже очень хотела сделать био. Моя знакомая очень была довольна. Но у нее редкие тонкие волосы. Она ее регулярно делает.Выглядит хорошо.Но опять же, ей советовали мастера. Я советовалась с несколькими мастерами, и с моей, и в салоне. Мне не советовали, так как био - это просто фишка для продажи.В рез-те я сделала обычную и довольна. Раньше я много делала химию. Действительно, главное - мастер. И потом ухаживать за волосами - спец шампуни, маски.У меня была самая лучшая химия, с которой я проходила полтора года, вообще не состригая волос. Это было лет 10 назад, когда и растворы были похуже. Все думали, что это мои родные волосы. При этом, как мне тогда делали, советую всем : комбинировать коклюшки - средние с толстыми. Тогда нет эффекта Анджелы Дэвис, волосы выглядят натурально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и? вы к чему это? ? 8-)))[+sign]Настик и Листик-Алиса-Василиса (11.06.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала. Все понравилось. Делала у своего постоянного мастера в салоне. Волосы мягкие и живые. А главное то, что в любой момент можно сделать укладку, и их выпрямить. То есть можно неделю ходить с химий, а неделю с прямыми волоами. Обязательно сделаю еще, когда эта заканчиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдайте мастера! пожалуйста. (От имени всех желающих заиметь такое чудо!). (в смысле укладки, а не мастера, хотя... :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все несколько тяжелее Мастер раньше работала в "Шварцкопе" и они там делали эту биозавивку. Сейчас там ремонт и она ушла в салон "Yellow", а там вроде сам салон не делает, но мне она сказала, что лично мне она сделает дома. Так что я даже не знаю как быть. Я то могу дать ее телефон, а там сами выясняйте, что и как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение