А кто пользовался?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я точно попробую:) Только не знаю когда выберусь за покупкой. Утюг мне не подходит, т.к. я мою волосы каждый день и, соответственно, укладываю тоже. И каждодневную укладку с утюгом я как-то мало представляю...в плане состояния волос потом. А со щеткой и феном уже устала.:) Может этот вариант окажется удобнее. Попытка не пытка.:)[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю что и делать теперь ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как насчет такой расчески специальной. Она состоит из двух частей, между ними зажимаешь волосы и сушишь феном. Все, наверное, видели. Кто пользовался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такое есть (зажим-насадка для фена) но этот фен тоже маломощный и насадка это ничегошеньки не выпрямляет только, если каждую прядь в ней минут по 10-15 держать, что для волос не есть гуд! Так что, как по мне, то лучше обычным феном быстренько (даже, если его на приличном расстоянии от волос держать) подсушить, а потом всё ж утюжок (у меня, кстати, тефлоновый, он обезвоживает волосы всего на 3-5 процентов, поэтому можно им пользоваться хоть каждый день!) Хотя его минус, он немного больше времени забирает при вытягивании, чем обычный металлический или керамический, но для здоровья волос можно и потерпеть:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Народ, была у парикмахера, он Очень НЕ РЕКОМЕНДОВАЛ эту ровенту...Сказал:" понты для приезжих", выпрямить можно только 1 прядь, за это время остальные волосы высохнут...[+sign]Анна и мопс Тимофей( 10 ноября 2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вывод - хочешь выпрямить волосы - "пылесось" утюгом :)) вот где верняк!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не кажи, кумцю:) завидую тем, у кого прямые.....страшной, всепоглощающей завистью....[+sign]Анна и мопс Тимофей( 10 ноября 2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне наоборот легче выпрямить кудри феном и круглой щеткой из натуральной щетины они тогда и с объемом и гладкие блестящие, а утюжком потом выборочно еще могу пройтись, но крайне редко. мой выбор - фен, круглая щетка, и крупнющие бигуди для закрепления формы :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня когда-то была похожая - неудобно и медленно ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А прямоволосые завидуют нам, кудрявым, и мучаются в бигуди, или того пуще - химиями травят..Блин, придумали бы чего получше утюга:( а то я вон наутюжила... Из волос по лопатки одни воспоминания остались[+sign]Все, что НЕ делается и НЕ происходит - к лучшему!ICQ 14397865[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я когда волосы отращу перестану их выпрямлять. Пока они у меня непонятной длины, поэтому мучаюсь. А чем народ кудри мажет или моет, чтобы не пушились? Я если бальзамом пользуюсь, то волосы жирнеют быстро и объема нет у корней. А если без бальзама-тоже плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне подарили такой фен... У меня волосы до плечей и мне нравится. Сразу скажу, что для коротких он не подойдёт совершенно, так как нечего будет вставлять между зубцами. Так что чем длинее волосы, тем лучше. Для большего эффекта я дополнительно пользуюсь разглаживающим кремом "Sunsilk" (который не надо смывать). Он делает волосы чуть тяжеловатыми, но зато они становятся более прямыми. Но они не так блестят, как у прямоволосых девушек. Пробовала я и утюжок. Да, эффект - супер. Но какой вред волосам!!! Считаю, что им надо пользоваться крайне редко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХИМИЧЕСКОЕ распремление кучерей Из личного (или окололичного опыта) - мой муж (химик, кстати, хе-хе) в начале лета распрямил себе кучери у знакомого паликмахтера (т.е. цилюрника) каким-то реактивом. Вроде даже эти реактивы в продаже есть - специально для распремления волос. Результат оказался стойкий - пошёл уже шестой месяц, и только сейчас волосы начали слегка виться. Мне на радость! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение