А что с моей стрижкой?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Клева! А красит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Elik, пож-та и я хочу хорошего мастера. Кинь телефончик на [email protected].[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже интересуюсь. [+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это ко мне просьба + то я должна у нее спросить, не против ли она, если я буду рекомендовать ее еще кому-топросто у нее жуткая загруженность, я и сама не всегда могу попасть :((, поэтому пытаюсь альтернативу подыскать.но я спрошу[+sign]The fish doesn`t think , because the fish knows everything ... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, получила :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и красит, конечно - если надо И мелирует, и колорирует, и обратно в свой цвет может потом вернуть, если не понравится. Говорю ж - она в дорогом салоне работает, меня в свои выходные стрижет.[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне, пож-ста! И насчет покрасить тож интересует! яч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а координаты ее можно? если она конечно ходит к клиентам домой. Пишите на [email protected].[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня все зависит от специалиста если хороший - то даже если "легкая рука"(волосы быстро отростают),то форму все-равно держит и даже не один месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я от фаз луны заметила зависимость у меня если на старую луну постригусь - совсем не растут, а ечли на молодую, то хоть более-менне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение