Нижнее белье

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Рынок на вокзале есть, толко расположен на ул. Коминтерна ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мать, жди, скоро буду!!!! Припасла для тебя прекрасные неземные трусы с бантом на жоппе. Очень эротично. Трусы прошли тестирование у противоположного пола на "отлично":)))[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я тут же покупаю:) Выбор широкий, доставка в люблое удобное время, если не успеваешь (например я попала в пробку) - дождуться:), качество - супер....Что мне еще понравилось - что если не уверена с моделью и размером, привезут несколько вариантов, и ты сможешь выбрать:) В общем я ими довольна как слон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На меня, к сожалению, Атлантика не найдешь В смысле, лифчиков :( А так мне тоже очень нравится. Я тоже люблю все спортивное, без косточек и пуш-апов :) Еще Триумф выпускает такое белье, как мне подходит, к счастью, это у них самая недорогая серия. [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Атлантик Люблю, чтоб х/б . И на мою грудь(если можно это так назвать) там всегда размеры есть[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это... ... стринги - то там же нет места для бантов!!! или они прямо к попе булавкой пришпиливается ?!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю + натуральное, побольше хлопка, поэтому покупаю нарядное белорусское Серж и Милавица, прибалтийскую Лауму, повседневное - Силайн, Литовский трикотаж, черниговские или луганские бюсты... кружавчики-хрюшечки, канешна, красиво..... но некомфортно мне в них.....кста, сдаю точку - на м. Лыбедская между Домом музыки и маг. Руслана имеется отдел белорусского белья "Серж".....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тама, де три веревочки сходятся? вот их бантиком и завязали :))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение