Нижнее белье

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нижнее белье Девченки а какой фирмы нижнее белье Вы предпочитаете и имеет ли вообще фирма значение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от того, какого типа белье. Я не люблю хлопчатобумажное простое, мне подавай рюшики, косточки, пушапы... Соответственно например в Атлантик Вы такого не найдете.[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но есть же и по 5 грн кружива, а есть и по 500 грн. Я думают, что лучше купить качественное но меньше, чем фигню, но больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на какую сумму Вы расчитываете? .[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя любимая фирма Триумф Если комплект то где-то до 450 грн. Еще в Городке раньше магазинчик был нижнего белья, по-моему французкая фирма, там лиф до 700 грн. Я раскошелилась на один, и не пожалела. Жалко что магазинчика уже нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я - наоборот, только давай мне вроде спортивное, но элегантное.Чтоб безо всяких кружев и бантов! Оно мне мешает:( Как корсет носили - я не знаю.Покупаю Атлантик, потому что ДИМ дорого для меня.(видела от 200)А ваще, посмотрев Опру про правильный выбор белья, поняла, что никогда не научусь нормальное белье покупать, так всю жизнь и промучаюсь.......[+sign]Аня и Тимыч (10.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупаю дешевле, но не скажу, что качество плохое. Тот же Папильон, Лормар и иже с ними, я лично довольна.[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как нужно правильно? (-) .[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, там целая наука. приходили к ней тетки, обычные самые, и только с помощью правильно подобранного размера такой БЮСТ получался................Смысл в том, что правильно подобранный бюст не чувствуешь на себе, а он тебя приподнимает огого как.Нужно чтобы те лямочки, которые за спиной были на том же уровне, где и локти согнутой руки. Из чашечки грудь не должна вылазить как тесто из кадушки. если остается хоть минимальный след на теле - бюст не Вашего размера. Обязательно покупать такой, который на самую большую застежечку застегивается, потому что со временнем и стирками он растянется. И срок носки одного бюста - не более 2 месяцев.Написала сумбурно и мало, надо видеть как это все происходит......целая наука[+sign]Аня и Тимыч (10.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, ну тогда у меня все в порядке :))))) хотя, 2 месяца - это они шото загнули!!!![+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я ваще не ношу бюстов - не ндравится мине - грудь маленькая, пока роде как держиться. А летом (шепотом) и трусов не ношу - жарко. Вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится Милавица (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Триумф люблю. .[+sign]Таня и Дим Димыч (19.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

La Perla forever! () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрю на качество нашла для себя...Луганскую фирму(пишут совместно с Францией)..которая делает очаровательный трусики...качество отличное..ни одного мужчину не оставили равнодушным)))..и цена..от 45..до 65...вполне)))...но бюсты у них не очень(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ношу как и очень дорогие вроде ЛП так и демократичные по цене Лормар и ище с ними :)обожаю всяческие рюши и кружева :))Вчера разошлась не на шутку и купила себе пять комплектов красивенных , мммм , сама от себя тащусь в них :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в последние пару лет покупаю тут - и выбор хороший и моего размерчика(который не сыщещь обычно ) - полно и удобно, и скидка у меня там уже 15%.www.djin.com.ua[+sign]это моя дочаhttp://main.obozrevatel.com/_site/src/photo_voting2.aspx?p=2&vote_id=136&view=GetDataForPhoto&order_by=count%20DESC,%20_id[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не Фламинго часом? *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю(((..срезаю..всегда этикетки но покупала их в Пирамиде..в самом углу второго этажа...у меня даже там теперь скидка есть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знала...а ведь..очень интересно!!! надо будет к ним съездить!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из последнего любимого - Вандербра. Ещё нравится Lilly итальянское белье, это из недорогого. Но вообще самое лучшее бельё, которое я покупала были 2 бюстгальтера купленные на Привокзально по 65 грн каждый (года 3 назад дело было). Офигительные и по качеству и по красоте. Жалко, что рынок этот закрыли :-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня прошибло на неземную красоту! Покупаю Италию. Предпочитаю темное белье. И шоб из задницы на стрингах непременно торчал либо бант, либо роза. Доктор, а это Вам!(с):))))[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))) Ты прэлесть просто:)[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всякое. Обожаю и-магазин "Дикая орхидея". Влюбилась давно и надолго. Пока у нас не откроют:) А может уже и открыли (вроде бы в Альта-центре планировалось). Фирма имеет оч большое значение: если хочу очень красивое, с множеством деталей - то смотрю Коттон клаб, если нужен самый лучший бюст - то Вандербра, попа самая красивая - в трусах Вендетта, оно же - самое удобное, а вот боди люблю - Папиллон, хоть и качество не очень, белье, которое никогда не жаль под джинсы, на пикники и для стирки в машинке - Дженифер. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шото давно никаких роз и бантов не видать!))) или это проктологу???[+sign]это моя дочаhttp://main.obozrevatel.com/_site/src/photo_voting2.aspx?p=2&vote_id=136&view=GetDataForPhoto&order_by=count%20DESC,%20_id[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение