Все знают. как похудеть, а кто-нибудь знает, как поправиться можно? :((

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а на самом деле, если без шуток, то надл глянуть функцию щитовидки - Т3, Т4 и ТТГ[+sign]это моя дочаhttp://main.obozrevatel.com/_site/src/photo_voting2.aspx?p=2&vote_id=136&view=GetDataForPhoto&order_by=count%20DESC,%20_id[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если найдете способ, поделитесь Я как стала в 8 классе 45 кг, так двоих детей родила с этм же весом, по сей день. У каждого своя проблема. Кто худеет, а кто поправиться хочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я проверяла, так доктор спросил "А зачем ты пришла? все в норме" спросила его про вес - так он только руками развел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

173 рост:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМЕННО ГОРМОНЫ СДАВАЛА?() .[+sign]это моя дочаhttp://main.obozrevatel.com/_site/src/photo_voting2.aspx?p=2&vote_id=136&view=GetDataForPhoto&order_by=count%20DESC,%20_id[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мерси пур комплиман! :))) Просто интересно, можно ли на это влиять извне, или если тебе дано природой такую конституцию, то выше себя не прыгнешь? А вообще, пока я себя чувствую нормально, я не заморачиваюсь о весе, главное чтоб это не отрожалось на твоих жизненых силах и энергии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 167рост и 48кг, так как Вы выше, то мы в одной весовой категории :))))))))))))))))))) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня рост 169 и 48 кг :-) Но я не напрягаюсь -мне и так комфортно[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага.Как же. У меня уже двое :-))) (-)[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я особо тоже не напрягаюсь (т.е. просто стараюсь не похудеть еще больше;)), но радуюсь каждому набраному грамму :) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение