Все знают. как похудеть, а кто-нибудь знает, как поправиться можно? :((

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все знают. как похудеть, а кто-нибудь знает, как поправиться можно? :(( Вокруг столько много разных диет и прочих средств для похудения, а есть ли что-то, чтобы поправиться?Может, тоже какая-то диета особенная :)))А то и так уже на вещах циферки 12-14 стоят (возраст). Отзовитесь, кто уже поправился :((( передайте опыт :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня помагает меньше нервничать и вести спокойный образ жизни А как только какой то суматошный период, так всегда минус 3-5 кг. И количество еды здесь не играет роли - сколько не съешь - все транзитом проходит:). На сессиях в институте всегда худела. И это такая физиология как мне кажется, ничего тут не попишешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(мечтательно) пирожные трескать, мороженые....сладкую овсянуку на молоке каждое утро :))) харашо вам :)[+sign]**не говорите людям как им жить и они не скажут куда вам идти**[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокойный образ жизни только мне помогает, но как понервничаешь денек другой - скидываешь несколько кг, а потом спокойный образ жизни нужен года два, чтоб набрать эти несколько кг :((([+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот думаю, может к диетологу толковому сходить? та же проблема ничего не помогает :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помогает, верите? :))уже тошнит от булок-пироженных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если узнаете секрет, поделитесь, ок? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, нет в жизни справедливости!! :)) могла бы поделиться...... .[+sign]**не говорите людям как им жить и они не скажут куда вам идти**[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, вот то-то же пироженые, мороженые и всякое такое никакого толку не дают.Еденственное, когда я нормально поправлялась, так это у родственников в деревне :))))а так, даже сало не помогает.Мне говорят нужно сбаланчированное питание, а вот как его сбалансировать? :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем тебе поправляться? У тебя классная фигура![+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где же его взять? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Накачать гору мышц, а потом резко перестать и сесть на тортики ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трехфазные контрацептивы - доказана прибавка веса потому от них и отказываются постепенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это же искусственно :(((( ..... и просто так их пить не будешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я весной такую же тему поднимала здесь - как поправиться:))У меня прогресс-я набрала 2 кг,поверьте это для меня подвиг:))Набрала за лето, просто все лето я была в "спокойном режиме".Работы было мало, в мае с мужем были в турции. их шведский стол даже меня "поправил" чуточку, потом через месяц в Болгарию с малой поехала, там тоже обжираловка,порции для великанов, потом еще в крым поехали, 3 дня из-за стола не вылазила,(были в гостях)+сон,приятные впечатления и я уже 54 кг:)) Хоть попа округлилась и то хорошо:))Теперь стараюсь поддерживать это, утром если не успеваю поесть дома, беру бутеры( как в школе:)) ,бананы.Для меня в "поправлянии" вообще главное питаться в одно и тоже время,строго "по часам", тогда помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если узнаете, расскажите, пожалуйста! Это не мне - мужу:) -[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

54 - это счастье, тут до 50 бы хоть как-то дотянуть....:( А какой у Вас рост?[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, до 50, а если вес чуть больше 40кг, то тут хоть бы до 45кг набрать 8))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю верное средство! забеременеть!)))(-) .[+sign]это моя дочаhttp://main.obozrevatel.com/_site/src/photo_voting2.aspx?p=2&vote_id=136&view=GetDataForPhoto&order_by=count%20DESC,%20_id[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) это уже проходили, так я с малым умудрилась похудеть на последних сроках беременности, что он родился 2800, а перед этим говорили, что будет слонёнок :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звонила вчера диетологу, поговорила она сказала, что пока никого сильно "поправить" не удается, но в принципе результаты есть. А мне сильно и не надо, хоть бы чуть-чуть. Обязательно пойду на прием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кого? диетолога? так тут же и рекомендовали, в теме ниже есть координаты Фус Светлана Викторовна251 21 44
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, 54 и даже 50 кг - это из области фантастики для меня ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже проходили, я на 9-м месяце была 52 кг - вот это счастье было!!!! ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть, попробуйте есть то, что и в деревне? Салаты-овощи, сало-мясо, сметанка-молоко, ягоды-фрукты. А может быть, там Вы просто не нервничаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение