Нужен хороший парикмахер на Позняках.

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужен телефон чтобы записаться на укладку на завтра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще в салоне Мишель есть Надежда. СУПЕР! Она правда такая смурная/неразговорчивая, но работу выполняет очень профессионально и со вкусом :-)[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МММММММ....2064152 Там солярий и парикмехерская в одном помещении.[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написали же выше ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксана, а какой краской Катя красит? я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них в салоне професиональная Лонда и Велла + я красилась веллойможет уже и другие краски появилисьа еще могут красить вашей краской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот привыкла к одной краске ART Vitality- очень удачный блонд у них, но дорого каждый месяц по 260 грн. платить, вот и думаю... А вы, случаем не блондинка?:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них... Лонда и по-мему Колестон - проф. краски...[+sign]Оля и маленький мышонок Алешка (22 сентября 2003 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я не блондинка :) ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю Надю она очень класно стрижет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько денег? Стрижка+укладка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все время стригусь и укладываюсь у Коли. Мне очень нравится, мальчик просто угадывает мои мысли :-)[+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксана, переискала весь архив, не смогла найти телефон Кати что вы давали.Очень-очень большая просьба, не смогли бы вы его повторить или здесь или в личку.[+sign]Ирина и Сашенька(8.05.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня была у Светы...понравилась... Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходите в Руслану есть там матер Люда - стрижет чудненько!!!!! Девченкт на работе насмотрелись на меня - теперь семьями к ней ходят :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько стрижка стоит? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Руслана это где именно? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была третья длина - 90 грн. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Ахматовой. Сайт: http://ruslana.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу свою порекомендовать + работает в салане "Ева" недалеко от метро Позняки, зовут Лариса, только вот ндо уточнить у нее номер рабочего телефона и одна ли она Лариса там в салоне :)и цены там не шибко, всего в районе 40 гривен где-то стрижкая от нее просто балдею, наверное, мы сней на одной волне, она так классно чувствует что именно я хочу. очень здорово волосы лежат после ее стрижки и укладки, чуть ли не неделю жалко мыть голову :)одно время я не могла к ней ездить (для меня неближний свет), да и состыковаться никак не могли.. как я намучалась! не смогла найти ничего лучше или даже на том же уровне. после второй неудачной попытки обломалась и опять к ней ездить сталаузнаю телефончик, напишу(интересно, не забанят меня за такую рекламу? :) я от чистого сердца! хочу добром поделиться :) )[+sign]The fish doesn`t think , because the fish knows everything ... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так-с, телефон салона 572-9900 (она работает по нечетным) (-) .[+sign]The fish doesn`t think , because the fish knows everything ... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно я у нее стриглась с 98 года (с открытия салона) и свадебную прическу она мне делала. Просто золотые руки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В салоне "Мишель" есть ещё Даша (тёмные, интересно окрашенные волосы) тоже молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение