Нужен хороший парикмахер на Позняках.

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен хороший парикмахер на Позняках. Надоело эксперементировать, хочу рекомендаций.Нужен парикмахер, который работает в салоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть мастер на Харьковской Максим Заруба, Салон Ксена, могу узнать телефон. Но еще лучше на Ереванской, правда это пл. Космонавтов :(, но я от этой женщины в восторге!!![+sign]Чудеса случаются только там, где в них верят...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие там цены, подскажите, плиз? ...[+sign]Наташа и малышка Дашенька (10.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рысь, узнайте, пожалуйста, телефон Ксены и на Ереванской тоже. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А про Ереванскую можно подробнее? Имя женщины, цены и название салона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катя, салон Флай-Лайн на Григоренко 1Б мне она безумно нравится, некоторым переделывала работу "мастеров-ломастеров", все остались довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она самая:)) Каждый раз что-то хорошее:)[+sign]Оля и маленький мышонок Алешка (22 сентября 2003 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А цена? А телефончик есть? По каким она дням?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне можно координаты? на почту..пожалуйста..)))..у меня есть мастер..но я к нему домой на Оболонь с Позняков...езжу..далековато...и трудно состыковываться...он дома только когда в салоне не работает...а ведь иногда припекает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне координаты, пожалуйста. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы тоже к ней ходите? :)) а вы у нее краситесь? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже в архиве оставляла координаты, цены такие: стрижка с сушкой около 50-60 грнвизитку оставила дома с телефоном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксана, посмотрите , пожалуйста, их телефон и завтра напишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стригусь и крашусь!)) Вы ж мне ее и советовали не очень давно! Теперь хожу к ней регулярно.[+sign]Оля и маленький мышонок Алешка (22 сентября 2003 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишите, если меня щас Эля не убьёт! это салон Флайн Лайн, Катя работает, но сложно сказать по каким дням, постоянно все меняется, надо звонить и спрашивать все время.[+sign]Оля и маленький мышонок Алешка (22 сентября 2003 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, понятно :)) память девичья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, телефон Ксені не нашла :((, постараюсь в четверг - он ко мне прийдет. А Ереванская -2411198, Салон "Санлайт", зовут Валя (черненькая такая, симпатичная, но не девочка, видно, что женщина с опітом :))))[+sign]Чудеса случаются только там, где в них верят...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько стоит? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Телефон есть, значит и Катю найдем. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что сколько стоит? я же выше написала цену ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена зависит от длины волос, от того что хотите делать.. позвоните в салон, вам расскажут про цены.Я за покраску, стрижку с сушкой отдала 150 грн, волосы у меня были до лопаток.[+sign]Оля и маленький мышонок Алешка (22 сентября 2003 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

краску они считают по количеству, я заплатила за стрижку, сушку покраску 175 грн, волосы немного ниже плеча, простриженные по всей длинеза стрижку с сушкой плачу обычно 60 грн +чаевые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пришлите, please мне телефон этого салона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточняю салона Флай-Лайн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Алладине работает девочка Света. До этого работала в Жак де Санж. Мне очень понравилось :-)[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение