Парикмахер или салон-порекомендуйте!

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а знаешь как называется тот салон? :?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....... Прости, я чего-то думала, что ответила тебе (??). Фотка классная, я прям модель, как и предполагалось)))Про салон... стрижка в зависимости от длины стоит от 80 грн... Но там классные спецы. Я там делаю все - и ногти, и эпиляцию, и маски, и солярий.тел. могу сбросить на мыло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы про салон Ангел или Манго Я просто живу в этом дому,сразу возле салона Ангела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, Студия ногтевой эстетики...а Ангел и Манго как по мне - ниже уровень обслуживания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, супер сбрось, пожалуйста.Не ответила ты мне, но я тебя заочно простила, понравилась ты мне :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а мастера, который на дому работает, у вас случайно нет? ОООчень надо! ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хожу на Оболони в "Эдем" но только к одному мастеру - Артур, очччччень молоденький, но оччччень креативный и толковый. Он еще и в салоне Тарасюка работает. Я довольна им - не передать, долго искала именно такого мастера (а мне было с чем сравнивать -с Дессанжем, в котором я обслуживалась пару лет, и с многочисленными мастерами из других салонов)...Попробуйте, надеюсь, не пожалеете...Удачи![+sign]Лена, Климушка 02.11.2003 и кто-то еще.... ПДР 28.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой там уровень цен? сориентируйте, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Бесарабке открылся салон Я у нее стригусь уже лет восемь-девять и ни на кого непроменяю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дороговато Покраска+стрижка+укладка в районе 300-400 гривен на волосы средней длины (ниже плеч)[+sign]Лена, Климушка 02.11.2003 и кто-то еще.... ПДР 28.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие цены у нее? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень нравится парикмахер Дмитрий в "Галерее А" салон находится переулок Бехтеровский , 14(это от Ул.Артема, паралельно ул.Пимоненко)Стрижка 75-115грн. Кому интересно могу дать его номер телефона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то стрижка с покраской и укладкой гривен 200-250 на волосы ниже плеч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне нравится в Нефертити на Саксаганского. Все мастера хорошие, но стригут по-разному. Я всегда ухожу довольной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примажусь к теме: колорист Мне нужен ОЧЕНЬ хороший колорист. очень нужно делать хорошее мелирование. Когда то давным давно мелировалась у Ляли, у Тарасюка. Кто то знает где она сей час работает? Лучше нее мастера не встречала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как зовут мастера? и название салона? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писала здесь, но админ удалила, посчитав это рекламой, так что ответила в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня новый мастер, многие подружки к нему переходили и всем нравится, молодой парнишка. очень неплохой, в салоне дюденко на печрске (м. арсенальная) ТОПмастер Дима Костин тел 2802628, работает по четным числам, стрижка - 150 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно и мне телефончик салона Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение