Аквааэробика

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Аквааэробика у кого есть опыт - поделитесь :))1. понравилось или нет2. где3. цены в этом году
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, вот она, новая тема! Бум ждать отзывов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А этот Аквафит ничего! Если ценыы остались такими же, тогда нужно нырять туда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть в бассейне Института физкультуры, возле м.Респ.стадион. Сама видела.Но мне пока можно только плавать, а аквааэробика стоит там 30 грн 1 занятие. [+sign]Best regards,BushenkaICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена такая же как в юности там тоже 30 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в Аквафит написала жду теперь ответа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девченки, вы все такие классные! Пишу сюда, бо тот топик вроде закрыли:)Очень рада была познакомится со всеми, просто получила наснагу до життя!!!!!!!!До следующей встречи!!!!![+sign]Аня и Тимыч (10.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда она следующая будет? Мне очень понравилось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, у меня подружка работает тренером по аквааэробике она моя кума (я у нее дочку крестила). Я могу все у нее расспросить, только вопросики подготовьте. Жаль , конечно, что я к ней ходить не могу, она на Троещине работает, мне с Осокорков совсем неудобно. Пишите, что мне спрашивать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Автозаводской 15-17 грн. занятие. Сама еще не дошла(((Есть разные дни и время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, сможем собраться, раз один раз смогли![+sign]Аня и Тимыч (10.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду ждать :) *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вавтозаводская это где? мне бы что-то ближе к печерску или прямо возле метро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопросы 1. Насколько это вообще интересно - вот тренажеры это скучно, плавать тоже скучно. А хочется чтобы интересно и не очень тяжело.2. Результативно ли? я хочу хорошо себя чувствовать и хорошо выглядеть. и животик убрать. :)3. Сколько раз в неделю минимально достаточно ходить - я могу осилить 2. 3 может не выйти по работе + семья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и цену, я думаю :) *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно координаты точные этого бассейна и телефончик? и как далеко это от метро? если не очень - я б ходила. хочу позвонить узнать на сколько есть занятия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юности? м. Дружбы Народовул. Бастионная, 7 (от метро идти в сторону бот сада или ехать по киквидзе и после моста свернуть налево)тел 285-21-22у меня есть бумажка с расписанием плавания и аквааэробики - могу написать, если подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Результат 1. самочувствие на все 100%.2. все мышцы подтягиваются, но ели хочешь пресс хороший то нужно его качать.3. снижение веса идет тогда когда после тренировки не кушаешь на ночь.4. ходить 3-раза в неделю.5. нужен хорошие тренер, чтоб не щадил, а заставлял работать.Я попробовала теперь без него не могу, вон бассейн закрыт на ремонт, так я не могу дождаться, когда откроется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это на Оболони ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, это вопрос к bushenka адрес института физкультуры или где там именно басейн на Республиканском - мне туда ближе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну только этот резервуар нельзя назвать бассейном:( я там была на шейпинге в прошлом году и видела как девочки занимались. Он совсем маленький, вода в нем теплая, т.е заниматься сначала нормально, но потом уж слишком жарко:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, не была моя подруга ходила, была довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа... такую тираду написала и оно мне выдало сервер перегружен:(( сейчас попробую повторить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже нравилось там на шейпинге, хотя условия кошмарные постоянно тебя гоняют, приходилось раньше завершать занятия, в субботу возле бассейна, где валага повышенная просто кошмар!!раздевалка это вообще отдельная грустная история:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но мне нравилось!! я была счастлива. А теперь вот в другом месте занимаюсь, и понимаю, что раньше ходила в поросятник .Это я не наезжаю, а к тому, что если нравится то чем занимаешься, то все равно где! хоть на улице:)Но думаю лучше на Спартаке чем на автозаводской:( Там есть где душе разгуляться во время занятия:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение