Как не умереть от нервного истощения?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а бабушки, няни? себе однозначно надо уделять время... Можно договариваться на вечер с няней на 2-3 часа. например - забрать из садика, погулять, покормить. А сами спортклуб, общение (хоть 1 раз в неделю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после пива не тянет! а муж поздно приходит и я успеваю уже пива тяпнуть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот скажите, какие дивиденты при этом зарабатывает муж вечно работающий? Я к тому, стоит ли шкурка вычинки? Вы ведь тоже на работе, почему Ваша работа считается легче? Правда, хочу узнать точку зрения Вашего мужа на сложившуюся ситуацию?На каком основании муж и отец семейства не выполняет своих прямых обязательств. Я когда-то говорила, если бы мужчина один раз пережил роды, то он бы так в дальнейшем поставил дело, что больше ваще ничем бы по жизни не занимался, а все долбил бы "Да я ж тебе ребенка родил, не благодарная ты такая!!!" :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, и как же Вы все это успеваете? честно признаться, кофе и завтрак - это муж делает, вечером я готовлю ужин, а если совсем устала, то муж и сам может себе сварганить - не проблема.Стираю в машинке, глажу (ой..забыла, когда в последний раз), так гора белья и лежит, муж только рубашки по утрам вытягивает по одной и гладит :)Убирать стараюсь сама, раз в неделю, а то муж некачественно это делает....Правда, вроде ничем особо не занята, а времени тупо нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Машка, рассмешила :))))) бывает укладываю спать малого с мыслью о предстоящей близости :), а подрываюсь в три ночи с одной мыслью посетить туалет :))))вот так вот романтика разбивается о быт :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я сейчас свою молодость вспомнила :) - Военный городок, никого близких ( кроме мужа и ребенка маханького) рядом нет, газ сырой- чайник закипает 4 часа, готовить приходилось ночью, воды горячей нет - надо титан дровами растопить, муж сутками на службе, т.е. помощи просто никакой, я работать пошла, когда доце 1.5 стукнуло....и успевала и приготовить, и убрать, и спечь, и постирать не только все обычное, но еще и робу танкистскую в мазуте....+работа+ребенок.Спала порой по 3-4 часа в сутки, даже мебель и ту сама собирала - мужу было некогда, сначала занят по службе был, а потом в норму вошло, что все на мне.......Вот теперь и думаю : то ли я молодая и шустрая была, то ли время изменилось :) - сейчас я бы точно все не потянула :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня бывает так укладываю малого с мыслью - мммммммм:))))ща уложу побыреньку, пойду к мужу под теплое одеяльце и ................. просыпаюсь когда муж готовит малой смесь на кухне (у нас арка между кухней и комнатой где малой спит, поэтому и слышу, и вижу), и иду к мужу в постель спать, бо уже ниче кроме этого не хочется никому:))))))))))))))[+sign]Инна + куча детей и муж:)))ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС! И про "выработку" мужа и про роды. Хорошо сказано:))))))))))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инка и Наташка, вам можно пока))) у вас дети маленькие))) Подрастут, так и либидо проснется)))))Главное, его сейчас не потерять) Посему, ежели муж настаивает, не отказываться ни в коем разе))!!![+sign]И снова в бой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отказывать низзя)))))) и кто-то тут как-то сказал - в яблочко - аппетит приходит во время еды))))))))))))))[+sign]Инна + куча детей и муж:)))ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хе...дык я и не отказываю, просто мой боится сам быть инициатором... грит, что на меня больно смотреть...после таких слов не то, что либидо, тут комплексы начинают расти :)потому мама сказала, чтобы я к зиме заканчивала с ГВ и занималась мужем :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пришли фотку))))))))))))) посочувствую)))) .[+sign]Инна + куча детей и муж:)))ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение