КСЕНИКАЛ кто принимал?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

КСЕНИКАЛ кто принимал? Какой эффект (в т.ч. и побочный)?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ерунда! я не принимала, принимали мои пациентки. Не похудел никто, зато жирные испражения(звыняйте, из песни слов не выкинешь!))) невозможно отмыть от унитаза!Если уж препараты какие принимать - то Меридию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как хорошо, что вы у нас есть - спасиббооооо Камила. .[+sign]Удачи и хорошего настроения!Лена и Софийка (10.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так от Меридии худеют 2 кг в мес. Я так и сама могу :) Нужно что-то радикальное, а то после прогиновы и заедания стрессов шоколадом и пирожками с маком меня малёхо расперло. А голодать не хоцца. Волосёнки и так лезут, прям листопад начался:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты думаешь от Ксеникала больше худеют? кста - пока планируется беременность - никакого препаратного похудения!Кстати за 3 месяца лечения Меридией теряют обычно 10-15% исходной массы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А "панацейное" голодание в Ирпенском госпитале? Похудеть, избавиться от проблем с позвоночником и суставами и практически без противопоказаний очень заманчиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там просто голодание под присмотром врачей. Подружка там была набрала потом за 6 мес больше, чем было раньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мдяяяя, вечный вопрос - шоб такого вкусного съесть, и шоб похудеть при этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы!!!!!! мне моя младшенькая заявила - все мама, я сажусь на диету, буду худеть. Есть буду только овсянку - но ты мне должна ее как-то разнообразно готовить!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круто!!! Как научишься разнообразно её готовить:))) перепиши слова:)))) Правда, от овсянки меня тоже разносит , а потом колбасит(((, видать шото с углеводным обменом не того((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она уже вчера сказала - ну ее к черту эту диету и съела огромный кусок мняса! Так что слова овсянки - это не ко мне!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это по-нашему, по-бразильскому! Я б сама одним мясом с овощами да фруктами питалась, токо у меня 4-ро мужиков, я за ними не успеваю((. Вот и перебиваюсь:)) кашками-сырками-шоколадками-тортиками. Бідна я бідн-а-а-а-а:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

темная я ...а что такое Меридиия? химия или растительный?мне нужно 4 кг убрать :( в идеале.вы пользовались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А финансы позволяют + такие препараты покупать ?Может лучше эти денюжки в абонемент вложить, например, в Аквариум... И ходить туда... Пусть спецы вами занимаются, а вы будете кайф ловить от этого... + польза для внешнего вида и самооценки! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько эта радость стоит? ну.. если Аквариум , то наверное хорошо стоит?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слухай де ж ты стока мужиков набрала? это ж целый гарем!!!:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это стоит примерно140 у.е. упаковка 28 таблеток так что можно похудеть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не гарем, а жалко...:)), папа, брат, муж, и котик Мяус. И все редкие обжеры:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ты даешь! хоть бы не кота, а кошку в свое время завела!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык, выбора не было. Кто приблудился, того и взяли (к мужу и брату это тоже относится :))) Одна надежда на доцю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бум работать!))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абонемент в Аквариум в прошлом году стоил где-то 1500 уе. А трехмесячный курс Меридии - около 350 у.е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

170 грн упаковка на 21 таблетку. Минимум - 2 таблетки в день, но лучше 3. Вот и считайте. Минимум 100 баксов в месяц, максимум ок. 140 у.е.[+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда готова!!! :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто сказал, + что 3-х месяцев достаточно будет?дык и абонементы есть квартальные - а все ж приятнее, когда ручки специалиста по тебе "ходют" + бассейны и т.п...ИМХО - я бы на Аквариум или ему подобные заведения эти деньги потратила, чем на химию с непредсказуемой реакцией (почитайте инструкцию к Ксеникалу - не захочется его и пить).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение