Псориаз - кто-то смог вылечить?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Псориаз - кто-то смог вылечить? Или хотя бы остановить? Волнуюсь о муже - эта проблема последнее время стала увеличиваться((. Что он пробовал - гомеопатию и гормональные мази. Гомеопатия принималась в течение полугода, никаких улучшений, наоборот, ухудшения с нарастающей динамикой. Мази помогли полностью, но только на время их использования. А ведь гормональные мази - дело очень вредное...Возможно, кто-то из наших форумчан сталкивался с такой проблемой? Поделитесь опытом![+sign]Настя и Ника (11.02.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к какому гомеопату ходили? Извините за вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой брат ходил к китайцу на иглоукалывание на Позняках.До этого там одна девушка вылечила экзему.Нужно пройти несколько курсов.Стоит довольно дешево. Сейчас не могу вспомнить...Что-то типа 200 грн за цикл-10 дней..но могу ошибаться.Он и мазь продает-но она как вспомагательное и не всем он ее предлагает.Так как заболевание на нервной почве-с первых сеансов стало заметно, что у него прошел сопутствующий нервный тик.Он прошел только один курс 10-дневный. Пятна почти сошли, но не до конца и остановились.Нужно ещё один или 2...Но он молодой, несерьезно к себе относится и забил. Полгода прошло-результат держится.Вот стараемся его загнать опять. А раньше тоже лечился гормональными мазями-результат только на время применения. Лежал в больнице на профлечении. Тоже ничего....Китаец этот по-русски вообще никак. Нужно приходить в первый раз в воскресенье. Есть переводчик тогда. Правда мой брат пошел среди недели-китаец итак все понял:)А!Ещё нужно купить у него набор иголок для себя...гривен 10, кажется. Но они на все время...если заинтересует-я уточню у него телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, дайте телефон китайца плиз, интересует иглоукалывание)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вылечила (правда, у меня не очень тяжелой степени это было) Фексофастом и мазью Целестодерм. Что значит мази - дело вредное? А какие лекарства вообще безвредны? Моя бабушка вылечила ОЧЕНЬ тяжелую степень псориаза водолечением по системе Кнейпа.[+sign]Олюнчик с Пузей Александровной :))) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, и мне, пожалуйста, координаты китайца !!! (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скиньте и мне телефончик, пожалуйста ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне телехвончик, пожалуйста! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, что пропала свяжусь с братом на неделе-обязательно напишу сюда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня папа вылечил Совершенно нетрадиционными методами, псориз в запущенной форме с поражением суставов, теперь все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алина, пожалуйста, расскажите ! про эти нетрадиционные методы ! В чем они заключаются..? Мой муж болеет уже очень много лет....:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к Машкину Николаю ВАсильевичу. НО повторюсь - никакого реального улучшения(([+sign]Настя и Ника (11.02.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне телефон, пожалуйста, сбросьте! Спасибо![+sign]Настя и Ника (11.02.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где в Киеве можно реально пройти курс лечения по этой системе? И ещё вопрос - вы бы не могли написать, как именно вы применяли свои мази? То есть - сколько раз в день и сколько дней длился курс?Насчёт гормональных мазей, которыми пользовался муж - вредными считаю их потому, что они содержат экстракт надпочечников, соответственно, создают нагрузку на почки. Муж прошёл курс, указанный в инструкции к ним, больше ими какое-то время пользоваться нельзя, а все пятна моментально вернулись и даже появились новые(([+sign]Настя и Ника (11.02.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень помогают лечебные грязи! в частности на Сакском курорте (г. Саки, Крым). Аналогичные грязи есть на курортах Мертвого моря, но там помимо высокого сервиса, еще и цены такие же высокие. Мой муж ездит каждый год в санаторий в Саки. Ему делают грязевые обертывания на все тело - "брюки", "куртка". Все проходит, но к сожалению через полгода снова проявляется. Но ведь все время придерживатся здорового образа жизни - не употреблять спиртное, не нервничать, плюс диета. Но не всегда это плучается......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, что поздно отвечаю мазью просто мазала пораженные бляшками участки и всё, не очень большим слоем. По-моему мне раз в день врач прописывала. Мне кажется, если не усердствовать, то этими мазями не навредишь..А система Кнейпа собственно, в книжке описана :)) Бабушка по книжке и лечилась, ни где-нибудь, чисто сама, все врачи от неё отказались на тот момент, оставили загнивать:)) Книжка приблизительно так и называется "Водолечение по системе Кнейпа" или как-то так..[+sign]Олюнчик с Пузей Александровной :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, что влезаю :) Книжка называется "Мое водолечение", автор С.Кнейп. (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! :) Мерси (-) :)[+sign]Олюнчик с Пузей Александровной :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пришлите мне, пожалуйста, координаты на e-mail спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите, плиз, на почту (-) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я себе на днях купила минеральную грязь Мертвого моря хоть у меня проблем с кожей и нет (ттт), у меня знакомые занимаются Израильской косметикой, так я себе много всего приобрела - крем для рук, для ног, грязь, грязевую маску для волос, мыло, соль, скраб, сливки и еще много всего. Так вот на инструкции к грязи написано что она лечит кожные болезни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение