Где сейчас можно купить средства для волос Kerastase?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где сейчас можно купить средства для волос Kerastase? Мерси :))[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю в салоне жак дессанж есть на леси украинки а так прозвоните по салонам другим еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но зачем вам керастаз,Лазартик лучше :) или молтобене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно поконкретнее - чем они лучше? зачем мне керастаз: пробовала эти средства, мне хорошо подошли - волосы стали еще лучше выглядеть, вот думаю снова попробовать.[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я у парикмахеров в салоне покупала, на Владимирском...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каком именно салоне? (-) [+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала на Владимирском. в прнципе, разница в цене небольшая по сравнению с салонами, но есть. Плюс, на рынке выбор. как ни странно, больше. Лазартик на таком же уровне, ИМХО. Все это -проф.линии. ИМХО №2 - любая профессионалка приблизительно на одном уровне. Разница в основном в цене (если речь не идет о каких-то экслюзивах в той или иной марке) Молтобене не покупаю, потому как официальных поставок в Украину нет, а серый импорт из России неизвестно как везут - в смысле, условия хранения при перевозке. Ну и не всем японские линии подходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по отзывам Керастаз в сравнение не идет никакое с вышемперечисленными ср-ми Я покупаю Молтобене -не серый импорт.Дали адрес в Киеве А так конечно кому что подойдет. Но для многих моих знакомым ,для меня лично,да и по отзывам Керастаз в сравнение не идет никакое с вышемперечисленными ср-ми. Особенно с Мотобене и Голдвелл .У Молтобене есть ср-во " Одежда для волос" Ну это просто :)))))) чудо света тьфу 3 раза.чтоб не сглазить :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно попродробнее про эти средства? Меня интересуют средствадля окрашенных волос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно .могу вам дать ссылки на сайты этих фирм.Почитаете,если что спрашивайте Я на всяких средствах просто собаку сьела ,люблю дорогие проф.средства для волосhttp://www.moltobene.ru/http://www.goldwell.ru/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.merkuria.com.ua/jfl/jfl.php Лазартик сайт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бьюти салон на Франка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где именно, если не секрет? А то меня Владимирский тоже смущает условиями хранения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не поделитесь плз тем самым адресом? :-)) (-) [+sign]Юля c парнишей (15.03.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер, если стали завозить официально. А адресом не поделитесь, плз? Имею ввиду молтобене. Лазартик и Фертере в Брокарде - бери не хочу. Там и диагностику можно сделать, чтобы подобрать средство. Стоимость позиции от 200 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дам вам телефон молтобене вечером,он в записной книжке я беру в офисе на Щорса улице(печерский вопрос) У них можно и каталоги взять(бесплатно) и пробники могут продать,могут так даже дать без денег.И у них дешевле на 11-20 долларов ср-ва чем в салоне и на Владимирском рынке.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда попробуете не забудьте описать тут впечатления ! Телефон вечером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Голдвелл-тоже очень хорошее особенно для крашенных блондинок, Единственное что РЕАЛЬНО снимает желтизну после первого же применения.Я беру на Кутузова в салоне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура! спасибо! жду! а кодовое слово какое-то надо знать при звонке? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите мне на мыло,я вам сразу отправлю Не корректно печатать тут,скажут реклама :)))Обещаю разу же напишу :) и без кодовых слов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может вам стоит завести отдельный топик? :)) (-) [+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, не хотела Вас обидеть. ушла:) (-) о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я писала Меке (-) [+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Керастаз-супер особенно "цемент"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое "цемент"? :)) [+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение