Порадьте шейпінг (аеробіку) на Троєщині

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Порадьте шейпінг (аеробіку) на Троєщині бажано на самому початку Троєщинидуже дякуютаня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в начале, конечно, но суперский шейпинг в жеке на Быкова. если хотите, могу дать точные координаты. 3 раза в неделю по полтора часа. только там действительно большая физическая нагрузка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шейпинг на Троещине Подскажите, пожалуйста точные координатыа Быкова это где?а то я дальше Маяковского 1 плохо ориентируюсьСпасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте точні координати, будь ласка я спочатку сильно напрягатися не буду, все-таки перерва була майже півтори року (вагітність+декрет). Там же ж не змушуютьвсіх робити всі вправи, можна і пасувати деякі...:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в центре "Источник" в жеке. Выходите на остановке "Торговый центр" и по дорожке прямо от остановки идете к проходу между двумя домами (между Маяковского 46 и 48) - сразу за ними находится жек, не заблудитесь. поднимаетесь на второй этаж, там сидит бабушка, которая вам распишет, что, как и почем:) телефон я, к сожалению, не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть ещё Фитнесцентр на Николаева, в здании Сельпо.Там много разных занятий кроме просто аэробики и шейпинга есть ещё например стэп- аэробика и т.д(других названий не помню). Ещё у них есть качалка и фитнес - бар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, Ніколаєва - якраз поряд сходжу завтра подивлюся що там і який розклад..дуже вам дякуютаня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закревского 11 в жилом доме в подвальном помещении, вход с торца дальнего от дороги. Телефон потерялся, увы :) можно подойти к ним в любой будний день примернор с 11 до 20. Там тренажерный зал и шейпинг. Можно подобрать расписание как кому удобно. Стоимость не скажу - давно не хожу, в прошлом году было что-то около 100 грн. за 2 раза в неделю (абонемент)[+sign]Всегда Ваша - Радость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Є тут на Закревського 67-а. Я туди записалась на аквааеробіку. Там і шейпінг теж є.[+sign]Марта, дочка Маша, син Ігорчик.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в помещении детского бассейна? рядом со школой? а расскажите, плиз, сколько стоит и какое там расписание. спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

jjj, дуже вам дякую, буду ходити саме туди там є вечрпні групи аж на 19-30, що мені якраз і потрібно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это в бассейне. Стоит аквааэробика 50 грн/мес 2 раза в неделю (утром, или вечером с 20 до 21-00), а семейное плаванье (мама-папа-ребенок) 60грнмес тоже 2 раза в нед. утром. Или один раз в нед в субботу на 17-00, стоит 30 грнмес.[+sign]Марта, дочка Маша, син Ігорчик.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а группы там набирают новые? и какая оплата? Тоже хочу туда пойти но никак не хватает времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, это просто супер:) практически у меня под домом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так приходите :)) я хожу по вт и птн с утра на 9-00. Давайте встречаться! :-))[+sign]Марта, дочка Маша, син Ігорчик.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте:) только подскажите, там нужна справка? или ее могут на месте выдать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а бассейн обычный или "лягушатник"? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а бассейн обычный или "лягушатник"? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а бассейн обычный или "лягушатник"? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а бассейн обычный или "лягушатник"? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а бассейн обычный или "лягушатник"? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, аж три :) справки. Гинеколог, дерматолог и терапевт. Я брала в синей пол-ке, там дерматолога нет, терапевт дает однусправку в бассейн.[+sign]Марта, дочка Маша, син Ігорчик.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лягушатник 1 метр глубины. Этого для нагрузки гватает с головой. :-))[+sign]Марта, дочка Маша, син Ігорчик.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

синяя - это пирамида которая?:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказали - приходьте в будь-який день мабуть, в існуючих групах завжди є вільні місця. Оплата - 20 грн одне заняття, або 200 грн абонемент в місяць (по 3 рази в тиждень)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение