Я вот тут почитала топик гинекологический сегодняшний и подумала Камила на этом форуме бесспорный претендент на звание "Человек года" .

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я вот тут почитала топик гинекологический сегодняшний и подумала, что Камила на этом форуме бесспорный претендент на звание "Человек года"! Наверное по числу благодарных ей форумчанок просто равной конкурентки не будет! Я в числе благодарных! А про скорость реагирования на "женские проблемы" я вообще молчу. Большое спасибо еще раз! (Приходила со Светой недавно).Вопрос к админу - может проведем подобный конкурс? Только, чтоб с призами!!! Давайте обсудим!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, давайте обсудим Особенно касается спонсоров конкурса и призов. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не выдумывайте! А то я зазнаюсь и перестану быть хорошей!(шутю конечно!)Просто вообще у нас очень душеный и отзывчивый форум и все помогают друг другу как могут. Ну не виновата же я, что я гинеколог!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой голос ЗА! я Камилле благодарна, она мне с контактом помогла очень!это во-первых.А во-вторых, Таня очень отзывчивый и добрый человек.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ еще один голос ЗА! И еще раз благодарю Камилу:)[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ещё один голос "за"! Уж как я благодарна и в каком я захваті от Камиллы, я уже написалавезде, где только можно и нельзя :)) Так что просто голосую "ЗА" всемичетырьмя конечностями :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - за, за ее постоянную помощь в таком нелегком деле (-) .[+sign]Жить - хорошо,а хорошо жить еще лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте отправлять предложения по вопросам призов или на мыло админу, или отдельным топиком. А вообще-то, пока мало народу откликнулось.Кстати, может быть еще другой критерий выбрать?Например, Миссис (мистер) Юмор (Ирония), Мисс Бескорыстие и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мало откликнулось потому что времени мало прошло Ещё ж не все в Инет вылезли..А что касается призов, я чессговоря не знаю.. У меня мыслей нет:))Придумай ты чё-нибудь :)))) Чья идея, тот и давай!Ишо наверно надо у Бабаича спросить, он личность креативная, что-нить наверняка прикольное предложит :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я - ЗА!!! Танечка, большое спасибо, что ты есть и, что помогаешь нам с нашими проблемами :))) Как с гостиницей в Египте, определились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І я "за" :)) Її піклуванням, знаннями, доброю душею в сім`ї мого брата народилося щастя - синок :)[+sign]Не бійся жити....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще одна ЗА!!!! очно я еще с ней не знакома, надеюсь в эту субботу исправлюсь, НО я УЖЕ Танюше безмерно БЛАГОДАРНА!!!!! Она вчера меня просто спасла!!!!!!!!!Раньше даже не верилось, что есть еще такие люди, особенно гинекологи, я их до ужаса боюсь, верней, боялась:)Камилла, пусть ваше добро возвращается к ВАМ в стократном размере!!!!! Здоровья и Удачи ВАМ и Вашей семье!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой голос ЗА! (+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойно:))... а вдруг Сашу Скудо выберут - за большое сердце?:))) Не надо заранее переживать:) А в то, что человек такой души может зазнаться - НЕ ВЕРЮ! (с):))[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаем!.. Лично я пока думаю только про своего номинанта.Будут мысли - сообщу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я ЗА! .[+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ЗА!!!! ЗА!!![+sign]Удачи Вам!Любаша и Елизавета 2,5 года http://www.lubasha.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще один голос в поддержку номинанта! :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моё большое ЗА примите. Можно, без комментариев?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Камилла - форевер!!! За.Я пока в процессе, но поза для спринцевания меня уже покорила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ЗА!!! :)[+sign]Песни счастливой зимы на память себе возьми... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо от моего сердца! По существу вопроса - я тоже за![+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ЗА!!! за
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывают же такие человечные гинекологи :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывают, НО очень редко. Наша - найкраща!:))() .[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение