Ааааа! Одели резинки. которые

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как у меня, так после месяцев .... трёх, наверное, никаких ограничений (+) Сначала ходила с вилкой и ножиком, всё резала на кусочки, а сейчас никаких таких приколов. Живу, как все. Давно шучу: когда сниму, как мне их (брекетов) будет недоставать :-)) Чувствую, фантомнsми ощущениями страдать буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже собираюсь ставить брекеты....... Всё до доктора не дойду :-))) Боюсь :-) Я смотрю, это такая актуальная тема на сегодняшний день. Спасибо автору топика, за то, что подняла эту тему, а то, ведь, не знаешь на что идёшь :-))) А красота, действительно, требует жертв, вот и терпим такие неудобства, но зато огромнейший плюс, это если удастся похудеть - стоит ради этого даже брекеты поносить :-)))))))))[+sign]Па-па![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у них я к ним ходила, еще когда они были в Октябрьской больнице, давний клиент - с 1998 года. Цены, конечно, высокие, но и качество соответствующее. Мне нравится комплексный подход, они постоянно учатся и внедряют новое. Их глава - главный стоматолог Украины, Опанасюк Ю.В.(Пардон, если похоже на рекламу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моем случае можно было просто спилить клыки и надеть на них коронки, но было жалко портить здоровые зубы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение