Девчонки, а кто куда на аквааеробику ходит?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девчонки, а кто куда на аквааеробику ходит? Сорри, помню уже обсуждалось в архивах, но пока туда доберешься....:-(Я ходила в школу на Шота Руставели, может у кого-то еще есть интересные варианты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитай топик про танец живота, там про это есть ..[+sign]Apprivoisez l`absurdite du monde![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я собираюсь ходить в школу на Шота расскажите как там сейчас?[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как там сейчас - знаю только со слов бабульки, которая на тел.сидит, т.к. с августа не ходила туда. Занятия по "акве" есть только на 19:00 по вторникам и четвергам. Разовое занятие стоит 30 грн, абонемент на месяц (8 занятий) - 200 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а как там условия? дело втом, что я ходила, когда эта школа еще на Бассейной была - в старый бассейн - в новый еще не дошла.поэтому и прошу рассказать какие там условия труда7 :)[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Условия такие: Бассейн не очень большой, но и не маленький, в раздевалке прохладненько, душ - маленький. В общем, условия - так себе. Поэтому и интересуюсь другими вариантами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вода теплая? мне главное, тчобы с работой было рядом, да и новое там все сравнительно - тоже плюс[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вода нормальная. +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще на Спартаке есть. Телефон только вчера выбросила. Позвоните по 059, скажут. Там якобы ремонт недавно сделали, должно быть неплохо. Занятие стоит 12 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разница существенная :) надо позвонить и узнать[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бджилочка, ну я ж по-любе с тобой буду ходить куда ты решишь что лучше, ладно?[+sign]Apprivoisez l`absurdite du monde![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

договорились :) спасибо!!!![+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ходила в подводного спорта на ленинградскую площадь нравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я на Спартак уже третий год хожу, довольна .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ходила на Автозаводскую - условия плохие: махонькая раздевалка, вещи с собой в бассейн нужно было носить в кульке, только пальто в гардерод сдавалось. И вода жутко хлорированная. Какое-то время нравилось не смотря на эти неудобства, а потом надоело - сарай сараем. Стоило то ли 9 грн, то ли 10 - уже не помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мне не очень удобно на Ленинградскую и Спартак.... Мне бы где-то в центре..... Наверное, буду ходить в школу на Шота или в Инфиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это имеется в виду на Шота Руставели? (-) п[+sign]Хочу токсикоз!!!ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже на спартак хожу. Довольная как слон.:) Цена хорошая, тренер -супер. Условия если сравнить с Бассейном на автозаводской, то просто супер!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас туда хожу. Стоит 15 грн. Конечно, не современный супербассейн, но вполне сносно. Я хожу в основном с утра, поэтому толпы никакой ни в душе ни в раздевалке нет. Главное, что мне близко от дома. Вода хлорированная как в любом бассейне, я уже привыкла и хлорку не чувствую.[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опишите подробнее условия и цену, плиз Я хожу в инфиз. Условия хорошие, но 30 грн за занятие... И Спартак мне к дому совсем близко. [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

более подробно гляньте в рейтинге.. но вообще занятие стоит 10 грн и покупать надо только абонемент на месяц. Хотя говорят есть там тренеры которые и не по абонементу работают, но я не знаю сколько у них стоит одно занятие. Занятие в 7 вечера, есть все дни кроме воскресенья. В абонемент входит три занятия в неделю.Условие есть только одно: в феврале может прийти много людей и потому мест не будет. Советую идти сейчас. Я хожу в такие дни: вт-чт-сб. Есть еще: пн-ср-пт. Раздевалка большая, по "качеству:)" - средняя. Душ нормальный- большой..А остальное приходите смотрите сами;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как насчет чистоты в раздевалке и в душе? Закрываются ли шкафчики? Пожалуйста, расскажите подробнее. [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что касается шкафчиков, то закрываются, но надо покупать замочек у тетечки которая в раздевалке сидит. Стоит аж 50 коп. сие удовольствие:) Насчет чистоты: как по мне то вроде чисто, не замечала ничего такого. Приходите пробуйте! или даже просто зайдите посмотрите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олимп Особенно хороша девушка по пн.-ср.-пт -- активная и внимательная. 11 утра и 19:30 вечераВода 28 градусовЦена была 24 за раз, но теперь, видимо, уже 34.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже хожу на спартак на 11.00. Довольна. ))[+sign]Ольга и Илюша (22.01.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение