Стоматолог. Порекомендуйте.

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ты можешь, например сходить к моему доктору и оценить работу не думаю, что существуют скидки на комплексное лечение.Гарантирую, что к ней ты приведешь езе человек 100, как я :) и будешь как я засыпать в кресле.....да и цены не смертельные, хоть и не копеешные.2160514 Ольга Владимировна Дедова[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже отправила (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он в какой-то клинике? И где? напишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну...для меня совсем не важно засыпать в кресле Я могу стерпеть любую боль и все такое.Мне главное, чтобы специалист осмотрел мой ужас без ужаса:) и заценил-что можно сдлелать и как лучше всего будет. И сделал это все качественно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила на мыло (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если для вас что-то может означать, что я у этого доктора уже 10 лет обслуживаюсь и не планирую меня ни в коем случае!пробовала у других...... только когда были экстренные случаи и мой доктор был в отпуске.не променяю своего доктора и привела к нему уже огромное количнство народу - недовольных пока не нашлось[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же самое могу сказать о своем докторе только я обслуживаюсь у него 7 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, друг! :) (-) ...[+sign]Мама Юля и Анюта (18.06.2003)ICQ 74699328[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, вопросы забыла задать она только лечение занимается или еще какие-то другие виды услуг (особенно интересуют ультразвуковая чистка и виниры)[+sign]Мама Юля и Анюта (18.06.2003)ICQ 74699328[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит чистка у них какая-то новая есть, я не знаю ультра зувук это или что еще по 80или 90 грн одна челюсть.длятся около часа процедура.что такие виниры?при кабинете есть рентген, хирург, который удаляет, протезированием тоже занимается.[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, виниры это такие штуки, которые на зуб одеваются если зубья с дефектами :) не знаю как профессионально это описать, сорри :)[+sign]Мама Юля и Анюта (18.06.2003)ICQ 74699328[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

период-это к сожалению не комплимент доктору:))Одна 10 лет не может вылечить зубы, другая 7 лет:))) Что ж за доктора такие то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А этот ваш доктор-в частной клинике принимает? Там есть возможность и вырвать зуб, и рентгенн сделать?Ну полное обслуживание.То есть осмотреть безнадежный рот и предложить свои варианты с полной ценой на все.Или это небольшой частный кабинет одного врача?,И где это территоиально?Возле лукьяновки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доктора хорошие, только что сделать раз зубы не очень .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вижу с зубами вам повезло, а вот с другим наполнителем той же головы не очень! Раз позволяете себе такое хамство!может и грубо - но вы того заслужили. Сорри.Не думала, что меня кто-то выведет до таких выражений![+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы кому вопрос задаете? уже сложно стрелочки отследить[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если же у вас это была неудачная шутка, то можете и мой ответ считать такой же неудачной шуткой[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже писала выше, что там можно и рентген, и вырвать, и протезирование. Это маленькая частная клиника в центре города[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень советую Григорьеву Ирину Васильевну клинника Санти на Саксаганского234-15-79-раб.тел.Более добросовестного врача-профессионала поискать будет трудно.Она из тех врачей,кот. даже на старом советском оборудовании сделает хорошо.Делает долго,но тщательно и не больно.Мой муж к ней ходил еще в начале 90-х,ее еще тогда советские пломбы держались очень долго.Сейчас моя сестричка с семьей к ней ездит,говорит ,что довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алене К Скажи пожалуйста прочитала твой отзыв и сходила на консультацию к Овчинниковой Клиника конечно приличная Но всегда настораживает когда говорят что надо переделывать все зубы а я их делала года 2 назад Вроде по компьютеру показали все погрешности Но там экран увеличен Как считаешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рита, что я хочу сказать - я сама видела весь тот ужас, который показала камера, я с Овчинниковой совершенно согласна - надо переделывать. Но!!! Поскольку все там жутко дорого - то я решила "задние" зубы делать в более дешевой клинике. Делала в Анна-дент - очень душевно и дешево. Передние по-прежнему буду делать в Призме. Кстати вчера в Анне-дент доктор долго рассамтривала мои передние зубы и задала сакраментальный вопрос - это Ваши????? Представляете? Доктор даже не смог разобраться реставрация это или нет? И потом не исключайте возможности появления вторичного кариеса под пломбами. И вообще - Ваши зубы в Ваших руках :-)) Делайте по 1-2 зуба в месяц (я тоже так и собираюсь). И последнее - Овчинникова любитель приводоить в идеальное состояние весь рот, делать так сказать, Голливуд :-))) На раскрутку не очень похоже, т.к. несколько старых зубов моих она сказала, что трогать не будет, только отполирует. Уф, вроде все, спрашивайте[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна С мужем подумали что передние наверное у нее сделаю Потому как это внешний вид, Алена вы к ней давно ходите если не секрет? Вам тоже ее порекомендовали Просто хочется собрать как больше мнений, цены ж не дешевые По поводу боковых я уже говорила что делала 2 года назад думаю что может постепенно тоже там сделать чтоб потом долго в рот не заглядывать Просто в других вещах легче сориентироваться потому что ты в этом что-то понимаешь А здесь никак нельзя проконтролировать материал котрый используют Во-первых ничего не знаешь о нем Во-вторых даже если скажут что кладут очень хороший могут положить просто хороший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хожу я к ней совершенно недавно, по рекомендации подруги. Ей (подруге) весь рот там сделали, довольна жутко. По поводу материала - не думаю, чтобы они химичили, они сейчас на том уровне, когда репутация прежде всего :-))) Делайте передние зубки, потом расскажете[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок спасибо Думаю решусь спасибо за ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение