Стоматолог. Порекомендуйте.

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Стоматолог. Порекомендуйте. Очень нужен ХОРОШИЙ специалист, порекомендуйте и желательно диапазон цен озвучьте. Буду ОЧЕНЬ благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хорошо, но очень дорого Овчинникова Нат. Николаевна из Призмы на Сагайдачного, 25. Снимок - 86грн, конс. врача - 11 грн. Сразу отправляют снимать камни ультразвуком - 336 грн., в среднем зуб 588 грн. Но возможны варианты - подруга при комплексном лечении (разные дырки, грубо говоря) платила за 3 зуба 1100-1200 грн. Но!!!! Качество я видела, поэтому собираюсь, хоть по 2 зуба в месяц, но делать у них[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, подумаю.. а камни я и так раз в полгода ультразвуком снимаю.. :) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я от своего врача в восторге За всю мою многострадальную в плане зубов жизнь он- лучший. Добросовестный, спокойный. Я у него осенью сделала весь рот, теперь отправила маму. У него с женой свой кабинет, отличный рентген (я такого нигде не видела, выводит на комп, можно увеличивать и делать в цвете), сам и вырывает, и коронки ставит.Теперь про цены: пломба химический поллимер 30-40 грн, фотополлимер 50-150 (но реально больше 90 не берет),фотополлимер у него с керамикой, под полировку, наркоз 10грн, металлокерамич. коронка 50евро, сюда входит все от момента первой посадки в кресло :) до осмотра нового зуба в зеркале, металлопластик 120грн., удаление от 15 до 40 грн. Цены ОЧЕНЬ божеские. Кабинет рядом с м. Черниговская, тел. 573-21-29 Прилипко Богдан Геннадиевич, можешь сказать от Нины Малиенко.[+sign]**************Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что так дорого ультразвук? Я думала, Парцелян дорогой! У них гривен 200. Качество у них отличное, тьма иностранцев ходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно их координаты, пожалуйста?! (-) ![+sign]Здоровья и хорошего настроения Вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2468468 Пимоненко, 10а. Позвоните и уточните, а то я на память жалуюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую Аванту.Цена делала 2 зуба -300гривен Врач Якупова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Аванта, это где, дайте координаты, плз[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже в Призму хожу. Была на прошлой неделе - Один зуб полностью делала (фотополимер, анестезия, кофердам) - 400 гривен. Камни снимать там 300 гривен, дороговато, делаю в другом месте. Но лечу зубы вот уже 9 лет в Призме (ходила всегда в гостиницу "Казацкая", сейчас там закрыли кабинеты и все врачи на Сагайдачного)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой есть может это не скромно, но у меня муж стоматолог, причем действительно хороший стоматолог. Цены дешевле, чем в клиниках. Пломба до 150 грн. ( в зависимости от размера), коронка металлокерамическая 400 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для тих, кому до стоматолога: - Проходите. Ложитесь в кресло, на живот. Шучу, шучу, хотя неизвестно как дело повернется. - Ну-с, посмотрим. Ой, как вы рот запустили. Да, я забыл, рот, конечно, надо бы открыть. - О, да я у вас далеко не первый. - Только не говорите, что удалять, я попробую угадать. - Ну и что, что вы не чувствуете заморозки, на то она и заморозка, чтобы ее не чувствовать. - Мне почему-то кажется, что вы легко переносите острую боль. - Опять остались только широкие щипцы, а они сразу по три зуба захватывают. Ну, ладно - что делать… - Мне немного мешают ваши руки, уберите их от моего горла. - Пошел зубик, пошел… еще рывочек и… Ой! А давно у вас челюсть вывихнута? - Знаете, у вас такие выразительные глаза. - Да, ладно вам, случаи, когда больной захлебнулся своей кровью, крайне редки. - Вот и все, как говорится, нет зубов - нет проблем. - Позовите следующего. Ах, да… Я сам - вы ж теперь даже свистеть не способны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можна контактний телефон на: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой доктор ни чем не уступает, а цены по-гуманнее я уже 10 лет у нее лечусь :)[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ален, ну ты нормальная падруга???? я тут в истерике бьюсь уже вторую неделю, ищу нормального доктора, а ты молчишь.....[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І мені, і мені - будь ласка-ласка-ласочка!!! На [email protected] ДЯКУЮ ДУЖЕ-ДУЖЕ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имя, сестра, имя (+) и координаты тоже, плиз :)[+sign]Мама Юля и Анюта (18.06.2003)ICQ 74699328[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Старонаводницкая 13(Царское село)дом -2я волна(+ Самое главное-там абсолютно без боли ,даже перед уколом мажут кремом каким-то обезбал-щим .десну и сидишь себе,все по барабану.И еще у них почти безвредный-зеленый ренген.Дам сейчас их сайт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди!!!А куда можно пойти, чтобы надолго и комплексно? Зубы в полном упадке...Даже стыдно показать в приличной клинике!Везде дают скидки на массовое лечение?или нет?Зубов 15-20 лечить надо, и вырывать, и коронки ставить...и мосты, наверное...или сейчас нет мостов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже выслала (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везде или нет не знаю, но мой дает скидку+ действительно хороший стоматолог и по лечебной работе, и по протезированию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где он принимает? можно мне координаты на мыло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ее давно предлагала!!!!!!! вот! даю тебе, так как могу порреккомендовать от всей души!!!!!!!!!правда!2160514 Дедова Ольга Владимировнаскажешь от Алены из Мицубиси[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила ![+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дедова Ольга Владимировна 2160514 скажи от Алены из МицубисиЖелаю не болеть[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение