Антицеллюлитный крем

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и мне телефончик!! спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу банка салатовая, по форме как Гель для душа Nivea (ну примерно)... этикетка белая по краям окантовка - зеленые то ли елочки то ли листики, написан производитель - Чудо Лукошко, (Россия, Москва), по средине - большими печатными буквами - КРЕМ - активный сжигатель жира, ЛАМИНАРИЯ,с термическим эффектом300мл )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, за точку возьму с вас деньги, ну или натур. продуктами :))) Это чудо-лукошко есть уже и в Киеве. Продают на всех выставках.+ ул. Тимирязевская, 4, оф.31. тел.295-96-16.Это около бот.сада.сайт www.chudo-lukoshko.ru[+sign]Ирина и Сашенька(8.05.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рисую телефончик. 8-067-730-26-66 Сергей.Я платила 60 грн/ сеанс. Десяти было вполне достаточно. С обёртываниями, тем более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага! а вот и ссылка не него ) http://www.chudo-lukoshko.ru/kat/itempage.php?it_id=89
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень понравился Vichy . Пользовалась с обычн. массаже ром Oriflame - эффект супер! Правда сейчас пришлось отложить чудо-кремик ( жду ребятенка), но после родов буду наверстывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниужели никто не пробовал французкий препарат Фитоскульптор, мне очень понравился, даже более того -эффект превзошёл все мои ожидания :) Я пользовалась и виши и эйвоном и эффекта достигала только на 1-2 месяца.вобщем что говорить, просто советую, он стоит порядка 40долл, но того стоит!Натали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где можно купить Фитоскульптор и что он из себя представляет и поподробнее про результаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чесно говоря, адрес я не помню, я видела рекламу по 5 каналу полгода назад и купила, фирма Arkofarma, есть ещё сайт в инете, надо правда поискать.Его Действие -расщепление жиров, уменьшение объёмов и целлюлита происходит прямо на глазах, это спрей, наносится тонким слоем. После этой процедуры чувствуется ощущение жжения и эффект заметен уже через неделю, вобщем что говорить,СУППЕР!!! после меня 4 сотрудницы его прибрели -все очень довольны :)Натали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень жаль Если кто нить увидит или услышит дайте знять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла!ё блин, забебалась пока нашла, но знаю же что был :))))), буквочку F а надо было писать через PH,ловите, знаю что не пожалеете,www.arkopharma.com.uaНатали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБО! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НА ЗДОРОВЬЕ, приму спасибо, когда поможет ;))))) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хвастаюсь:) В Пирамиде на Позняках купила чудо-лукошко. "Ламинария" Второе хвастовство будет, когда будет эффект:)))[+sign]С уважением, Таня и Славочка (25.11.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про капсулы этой фирмы слышала. Во всех крутых фитнесс клубах только о этих капсулах и речи! [+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.2003 и сюрпризик в 33 недельки:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где именно в Пирамиде? На каком этаже? Возле чего? Почем стоит?[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 2 этаже сторона, где одежда.Там еще шорты для похудения, пояса продаются..38 гривен. [+sign]С уважением, Таня и Славочка (25.11.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он стоит 65 дол. (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О целлюлите. Интересная статья и комментарии http://tetkam.net/article.php?id=428
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-))))) да ужжж-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение