Антицеллюлитный крем

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Антицеллюлитный крем Кто каким пользовался? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. А может знаете какой хороший. Я уже созрела на дорогой даже, только бы результат был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хороший Clarins но нужно делать массаж..просто так мазать - никакого эффекта[+sign]Наташа и малышка Дашенька (10.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользовалась Эйвоновским и Фаберлик Эйвон - антицеллюлитный и крем от растяжек.Фаберлик: термогель для похудения (с обыртыыванием пленкой), антицеллюлитный массажный крем. Особых результатов ничто не дало. В обьемах я, кажись совсем не уменьшилась и уеллюлит не сошел. Правда, кожа, конечно, стала, намного мягче и приятней на ощупь. Немного похудела - на 4 килограма, но я в это время активно занималась аквааэробикой и качала пресс и отжималась каждый вечер. Так что связываю похудение прежде всего с занятиями. По ощущениям мне больше понравился Фаберлик.А, и еще, я поняла, что эффект будет, если этими средствами пользоваться постоянно. И, конечно, в комплексе с занятиями и диетой. А если так - вымазал тюбик и все,то и рез-та не будет. По отзывам подруги из дорогих хорошие Гуам и Виши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь под каждым словом-один в один с моим опытом:))) +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки А насчет занятий и диеты, так это я знаю. Хожу на аквааэробику. Похудеть-то похудела, а вот целлюлитик не проходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что и не пройдет поскольку радикальное решение - только липосакция, а все остальное - уменьшение, разглаживание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я согласна пока и на уменьшение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

PЗнаю неплохие результаты дает профессиональный антицеллюлитный массаж. +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу продать слегка начатый тюбик Гуам (-) .[+sign]Инна + мои любимые мужчины + пузик 33 недельки:)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько хочешь за него? А сама чего не пользуешься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужен хороший проверенный массажист А то у меня подруга ходила, ходила- деньги на ветер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть очень суперовый массажист но я не знаю, будет ли он брать сейчас, так как у него все время все забито. Но могу на мыло выслать телефон.Кстати, он говорит, что Гуам плохой. Признает Кларинс, и из более дешевых - антицеллюлитное масло АЕК. Кстати, если он вам не поможет избавиться от целлюлита, можете меня побить :-). Обычно всем помогает[+sign]Наташа и малышка Дашенька (10.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю 1. сама не пользуюсь, поскольку мне бессмысленно на 34-й неделе беременности, а потом я еще им не буду пользоваться как минимум месяца 4, т.е. стоит добро:)2. брала за 140 грн в аптеке, использована меньше чем 1/3 тюбика, не знаю скоко хочу. Сами прикиньте скоко бы вы хотели:)[+sign]Инна + мои любимые мужчины + пузик 33 недельки:)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предупреждение!!!! Девочки, не верьте человеку под ником ИНОК, этот человек торгует б/у кремами Гуам с мая месяца. Их у нее никто покупать не хочет, потому как она их то забывает дома, то не может подъехать, то короткий день на работе!!! Инка!!!! Продолжаю любить тя трепетно, чуть не плакала от смеха, када ты снова крем пытаешься продать...... Зайка, я ж первая с мая, помнишь???? :-)))))))))))(не вздумай обижаться)[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подтверждаю. Когда-то писала здесь о своём опыте массажа в комплексе с упражнениями и литрами зелёного чая. :-)) Помогает, проверено. Массажиста могу "сдать". Живёт на Харьковском, работает там же дома плюс на Печерске в салоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользуюсь супер-кремом ) насоветовала мне его одна барышня в санатории - российский, чудо-Лукошко, называется Ламинария - крем сжигатель жира с термич. эффектом. Это просто супер! ) я его после душа шарко и всяких массажей пользовала - пекло прилично... результат налицо по объемам (хотя у меня целлюлита нет и жира тоже нет особо)). И стоимость 25грн за бутылку 300мл. Я еще подарила бутылку подруге, которая пользуется безумно дорогими кремами от целлюлита - ей тоже подошло очень.Один минус - я его у нас в киеве в продаже не видела (покупала в трускавце, а потом в днепропертовске). Но думаю если задаться целью то найти можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай телефончик А сколько он берет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извиняюсь, я здесь недавно пытаюсь залезть в архив, не получается. Если не сложно, еще разочек напиши, плиз, об упражнениях поподробнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирина, напишите пожалуйста, точное название этого чудо-крема российского.У меня сейчас отец в Москве, он мне привезет.Сенкс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык ты ж сказала шо тебе не нужон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! от засранка:)))))))))))))))) я тут уржалась вся))))))))))))) хочешь - забирай, я его за 50 грн готова отдать, мне деньги щас нужны:)))[+sign]Инна + мои любимые мужчины + пузик 33 недельки:)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а можно попросить и мне привезти парочку тюбиков такого крема??? я бы как-то "виддячила"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, поделитесь если не жалко массажистом) спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хорошие результаты дает массажное антицелюлитное масло "Ароматика" оно из смеси эфирных масел, стоит около 8-10 грн, продается в аптеках, в комплексе дает замечательные результаты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я можно примажусь? может ему оптом продадут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вышлите, пожалуйста, телефончик на мыло. Пусть будет. И что за масло АЕК?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение