Ищу маникюршу по напащиванию ногтей

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

249-84-81 студия алессандро. Запишитесь к Болгаровой, не пожалеете. !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу от РТ-спасибо за координаты! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, спасибо, я тоже хочу ногти нарастить. А можно узнать, сколько сейчас стоит наращивание в Аллесандро и сколько коррекция? Это салон на Соломенке?А ты наращиваешь у Болгаровой? Я тогда завтра ей позвоню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, выше прочла стоимость. Это гелевые? Сколько их носишь обычно? Сколько коррекция стоит. Очень ногтики хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня в салон звонила. Стоят ногти 270 гривен и 160 коррекция(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вик, сходи к Ларисе, у которой я наращивала последние 2 раза. У нее тоже Алессандро и материал, и инструмент и технология, она в салоне работает и на дому, если ничего не изменилось с тех пор, как я наращивала. Я тебя поддерживаю по поводу предпочтений:) [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А телефон можно? Цены у неё какие? Я хотела на завтра записаться, но не получилось, на работу вызывают.Я уже и не помню, ты довольна была вроде ж, сколько ногти носила, чем она коррекцию делала и как часто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно и мне ее телефон Плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне пожалуйста телефон Спасибо заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищу маникюршу по нарашиванию ногтей Попробуйте позвонить 457-44-42 Елена.Здорово наращивает и цена не большая если на дому, а не в салоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, девочки, у меня подруга ищет мастера по наращиванию (желательно хорошего и с хорошими материалами ;))) в районе м. Левобережная. Можете кого-то порекомендовать?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой мастер (на Виноградаре) Наташа тел. 463-05-81Работает с акрилом, наращивание любой длины, коррекция, дизайн, укрепление ногтей акрилом. Это все, что помню. По ценам - наращивание от 150грн (за 10 пальцев ;)) ) По качеству - претензий никогда не было, сама по себе - она человек контактный, внимательный, аккуратный. Долго работала в Германии - по тому же профилю ;)[+sign]Ирина и Сергей Сергеич (11.10.01)http://www.risha.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение