Ищу маникюршу по напащиванию ногтей

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу маникюршу по напащиванию ногтей помню, что был недавно такой топик, но не могу найти. Хочу проверенного спеца, чтобы ногти потом не выглядели, как кто-то писал "ЖАХ". Делаю впервые...Советы приму с благодарностью!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу помочь Сестра делает уже очень давно и качественно.Живет на Харьковском.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про "жах" писала я, но своего мастера рекомендовать не буду - не довольна я ей, не очень качественно делает, единственный плюс - только ее ногти не отклеивались (у других мастеров на второй день начинали отклеиваться ) и живет она близко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жах будет при снятии ногтей независимо от того, какой специалист их ставил. Под гелевыми или акриловыми ногтями нет доступа воздуха к своим живым ногтям и она становятся очень тонкими и слабыми. Сама ставила акриловые ногти 4 года назад и очень мучалась после снятия ногтей. До сих пор ногти ребристые :( и ничем нельзя это убрать[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как долго носила? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я неделю назад нарастила. Свои ногти очень мягкие и ломкие, так что для меня наращивание - выход. Получилось очень естественно и красиво. Сравнить мастера мне не с кем, поскольку тоже в первый раз. Она занимается этим давно и использует только акрил. Ногти почти не спиливает. Процедура длится примерно 2,5 часа. Район отрадного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не правда... у меня нормальные после гелевых Алессандро были. Немного слабоваты. но нормальные. Через недельку уже как раньше были... Еще зависит от того, мне кажется, на сколько хорошо и качественно мастер умеет снимать эти ногти. а не только ставить...[+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.2003 и сюрпризик:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю, плохой результат бывает по двум причинам: плохой мастер и/или плохой материал. Это мое твердое убеждение, поскольку за весь мой опыт наращивания я сталкивалась и с абсолютно непрофессиональными мастерами и с настоящими талантами.[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8 месяцев (-) .[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ставила акриловые и носила их 8 месяцев:))НОГТИ НОРМАЛЬНЫЕ. Тоненькие недельку-другую-а потом все ОК.Сестра(та которая и ставит)-носит 2 года, причем свои одуренные и по форме и по твердости(у меня мягонькие).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, мне бы телефончик... Или мой вот: 530-60-87 Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такая Лично я не наращивала, но знакомая нарастила и я вижу ее каждый день, так что качество хорошее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даю координаты 560-54-18 или 8067 708 0992 Таня, скажите от сестрички:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу Повреждение натурального ногтя - признак непрофессионализма, увы, при снятии гелевых ногтей это встречается чаще, связанно с технологией снятия, посему моя рекомендация - тщательно выбирать материал и мастера.[+sign]Удачи!Шуша и Миха (06.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо -уже позвонила. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я наращиваю на Позняках в АмериканБьюти у мастера Оксаны, ногти просто супер, мало кто догадывается что это не натуральные, выглядят очень естественно и даже когда немного отрастают - резкого перехода не видно, мне достаточно коррекции раз в три недели. А вот подруга одновременно со мной сделала наращивание на типсы у мастера на дому (на Харьковском) - ужас! горбатые, неестественные, через недели полторы - они деформировались, отрастают ужасно. А заплатила она всего на 10 грн меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь ценами пожалуйста. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

180 грн наращивание и 10 покрытие лаком, коррекция около 75грн их телефон 5709681
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может мастер хороший...свекровь делает в Бьюти на Б.Хмельницкого - грубые они, мне не нравятся. По сравнению с теми, котрые делала я небо и земля... Упрашиваю ее пойти в Студио Алессандро - не хочет. Ей нравятся ее ногти. А я не могу ей сказать, что они не очень то...[+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.2003 и сюрпризик:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

салон Бюьти на Хмельницкого - это совсем другой. И ведь главное это МАСТЕР, а не сам салон .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где Студио Алессандро находится? координаты можно?[+sign]С уважением, Таня и Славочка (25.11.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Севастопольская пл. Прямо возле кольца над дорогой(Воздухофлотский пр-т)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там делаю ногти у Болгаровой Наташи Дорого конечно, но я очень довольна результатом. Делала в других салонах, но опять возвращалась туда. Рекомендую.Если есть возможность идите туда. Наращивание первое 250 гривен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение