Аквааэробика- лучший способ похудеть.

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мне вот на автозаводскую стремно идти.. хотя наверное можно попробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше на "Спартак", я туда хожу. На Автозаводской была у двух тренеров, не понравилось. И очень теплая вода. Сначала хорошо, но чуть позанимаешься, разогреешься и не знаешь куда деться,хочеться из воды побыстрее вылезти. И условия там хуже, шкафчиков нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите, пожалуйста, время занятий и сколько стоит абонимент или подскажите телефон очень хочу ходить на акву[+sign]Ольга и Илюша (22.01.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне почему то кажется, что на автозаводской и бассейн какой то детский а на спартаке хоть я и не была, но почему то уверена что там лучше. Ну я уже высмотрела в отто купальник, в декабре начнемс:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

См. рейтинги :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на "Спартаке" обычный бассейн 25 м, 6 дорожек, сначала по пояс, а потом глубокий. А на Автозаводской 3 дорожки и глубина одна, где-то по грудь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне адрес и стоимость, плиз? письмом.Заранее благодарна. :О)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.. вот потому мне и не нравится бассейн на автозаводской -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его и бассейном назвать сложно, лягушатник скорее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для аквааэробики как раз хорошо!!! Знакомая ходит в обычный бассейн на аквааэробику, и если много народу, то неудобно, нет мест на мелкоте:)[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полностью согласна:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласна, потому что рост у всех разный. И там, где мне будет по пояс, другой девушке может быть по бедра, а третей- по подмышки. Оптимальная глубина во время занятий - по грудь (так что бы она была над водой). В обычном бассейне есть возможность занять место на нужной глубине, а на Автозаводской занимайся как хочешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю - опасность заразиться в бассейне преувеличена По крайней мере, не больше, чем просто в быту.Вы ведь пользуетесь транспортом (поручни), ходите по магазинам (ручки), потом возможно поправляете прическу или красите губы, а может быть кушаете яблоко...И что, всегда 100% моете руки с мылом между касанием "общественного" и "личного" ? А еще есть пляжи летом, где не бывает справок :). Меряете вещи и обувь в магазинах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это у меня такой вопрос возник после того как рассказали о грязности бассейнов. вот и расспрашиваю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но в бассейне вода хоть хлорируется, в отличие от пляжей,... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение