Бассейн на Курской ?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бассейн на Курской ? Кто был? Какие отзывы?[+sign]Не жди от жизни справедливости ...ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все детство туда проходила) Раньше было не ахти, все время резала ноги о плитку))Сейчас говорят, что неплохо, даже сауна есть.Правда, я собираюсь в бассейн КИСИ ходить. Там 50 м и неплохой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я в детстве туда ходила прям под домом был[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я ходила в детстве в КИСИ. Девочки, где ж вы жили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я жила на Курской, возле тира .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишу, почему я туда не решилась пойти у моей кумы там работает лучший друг - тренером. Он отговорил посещать этот бассейн по одной причине - грязно. Там есть сауны, и по вечерам и выходным туда набивается народ с понятными целями. Он много раз видел рано утром, как уборщицы выметают и собирают с воды всякую "гадость", и в том числе презервативы и пр...... Оно тебе надо?Мало того, к справкам там относятс довольно халатно.[+sign]******************************Эля и девчонки (9 и 5 лет)Удачи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ща , по-моему, везде халатное отношение к справкам Кроме, 78 школы, там все серьезно и свой врач только справки выдает, после осмотра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я ходила в эту школу. А там разве есть бассейн? (-) р[+sign]Не жди от жизни справедливости ...ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где бассейн КИСИ ? (-) п[+sign]Не жди от жизни справедливости ...ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть, он всегда был) И когда еще эта школа была на Бессарабке (у меня мама там училась и плаванием занималась) и сейчас, на Республиканском. Там очень хороший бассейн, с нехлорированной водой. Вик, а может быть ты путаешь со 178 школой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бассейн КИСИ на Просвещения, возле КИСИ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и гинеколог тоже? :) не верю наслышана про этот бассейн тоже (не так страшно, правда, как на Курской), но про строгость с справками не слышала ни разу :).[+sign]******************************Эля и девчонки (9 и 5 лет)Удачи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

путает... 78 на Республиканском, а 178 - на Соломенке, русская...[+sign]******************************Эля и девчонки (9 и 5 лет)Удачи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Курская отказать, КИСИ нормально на Курской труба, Эля все описала, мы для малогго узнавали, и чтоб всем вместе походить - работники сами понарассказывали ужасов...Малой ходит в КИСИ - бассейн нормальный, более менее приличные условия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дерматолог там точно свой А справку гинеколога требуют. И все мои знакомые , которые туда ходят, очень довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 178 тоже бассейн есть)) с 1995 года)Я эту школу заканчивала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) справку купить легко, что и делают а дерматолог не поможет при всяких болячках....[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну хотя бы грибок дерматолог уж точно увидит. И в 78 школе хотя бы требуют отдельно справку от гинеколога, отдельно - от дерматолога.Я обычно приношу справку, в которой написано "здорова". Если спрашивают наличие справки, то такая формулировка обычно устраивает, но в основном даже не интересуются наличием оной.А то, что справки покупают - это да) И то, что требуют их - это не показатель, что все туда "чистенькие" и здоровенькие идут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это понятно, а где именно? куда там идти? (-) к[+sign]Не жди от жизни справедливости ...ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, путаю. 178 - ВФП, 22, да? Вот там точно не видела бассен никогда:)[+sign]Не жди от жизни справедливости ...ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие там цены? стандартные? (-) а[+sign]Не жди от жизни справедливости ...ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бассейн построили в 178-й в 1994 году, а начал он работать в 95, когда я закончила школу)) Он во дворе находится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цены вроде как стандартные Но я собираюсь на аквааэробику. Там , как мне сказали, тренер просто у бассейна снимает дорожки , поэтому надо подходить к тренеру и все выяснять. Вроде как по вторникам и пятницам, на 18-30 или 18-45. Если узнаю по-подробнее, напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на воздухофлотском, 22 кто-то был, бассейн "звездный" называется, какие отзывы про него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

15 грн. занятие абонемент вроде 100 грн. мес - 2 раза в неделю. По крайней мере за малого плачу 100 грн, вроде взрослый так же.но 15 грн за раз - точно для взрослых. (мы когда всю семью перемножили - вышло дорого:) точно помню:)находится - сразу за зданием самого КИСИ - по улице Просвещения (идти вдоль забора автостоянки)- корпус спорткомплекса КИСИ (за ним стадион его же), пройти нельзя. В нем. Правый вход, вахтер, бассейн:)тел. раз уж пошла такая пьянка, случайно оказался:) 241-55-06 - я по нему не звонила, но списала для сестры - он висит в объявлении возле входа как телефон для справок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение