Кто ставил брекет систему на зубы?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну и не надо. Не каждому нужна коррекция эластиками. А по поводу сроков - у меня так же: где-то раз в 2 мес.. Даже иногда прихожу раньше или вовремя, а врач после осмотра отправляет ещё "результат закреплять". Как она объясняла, лучше корректировать реже, но более долгий период носить.Во многих клиниках делают так: коррекция через 3-4 нед. стабильно, год носят, всё прекрасно, а они потом назад возвращаются. Вот у меня в клинике дают 5 лет гарантии, поэтому я уверена, что во вред себе они делать не будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, закритиковали вы тут меня ... в общем уточняю: брекеты 600 грн. на одну челюсть, возможно, вы подумали что на две?про резинки: их обычно ставят когда нужно именно"тянуть" зуб на другое место (а не поворачивать), у меня так вообще слева нужно было верхнюю челюсть перетягивать над нижней (надеюсь, понятно объяснила)по поводу коррекции: у разный врачей разная методика, одни предпочитают контролировать результат каждый месяц + проводить чистку, другие как у вас - по ситуации. Я бы только из-за чистки ходила каждый месяц.и еще по поводу цены: в Киеве есть одна база, у которой все стоматклиник покупают системмы, стоили они год назад около 300 грн., это так - для инфы... Мне почему-то казалось, что это слишком - платить 1000 грн. за два часа работы по установке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Olesia, спасибо большое за разъяснение. А то я уже решила своему врачу "допрос с пристрастием" устраивать почему мене таких резиночек красивых и цветных не цепляли:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение