Кто-нибудь стригся в салонах сети "Лонда"?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто-нибудь стригся в салонах сети "Лонда"? У нас на КПИ открыли такой салон недавно, я сегодня записалась к какому-то супер-мастеру Сергею (по совету администратора) на покраску и стрижку, но ужасно боюсь идти к новому мастеру. Может быть кто-то обслуживался у них, как впечатления?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стригусь регулярно но в Лонде на Пестеля, возле жд вокзала[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я тоже на Пестеля:) кстати, у Сергея - может он перешел в другое место?:( тогда вам повезло, а мне нет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стригусь на м. Лесной. в последний раз осталась очень довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я у Оксаны стригусь а Сергею побоялась :) нестандартный он[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем проявляется его нестандартность? Мне в принципе только покраситься нужно и совсем чуть-чуть подстричься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я на него планов никаких не имею, кроме как к мастеру:) вот и ты не заморачивайся:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это тот, о ком я думаю (я просто не уверена кто именно Сергей) то он сам имел очень оригинальную и смелую стрижку как для мужчины (пусть и дизайнера причесок), а для меня прическа на голове самого мастера - это критерий выбора :)но я могу и не на того Сергея думать[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЗЫ: Я тоже на КПИ живу:)И детки у нас ровестники.Наташа , а где гуляешь с ребенком?Жду отзыва по Лонде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю в парк ходить, но не всегда получается, а так возле дома на площадке или в его окрестностях. Мы живем на В.Василевской. Давай встречаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы живем возле студ поликлиники и в парк ходим редко, в основном няня в будни.Давай как - то встретимся - мой тел 050 377 94 60
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танечка, а телефончик на Пестеля не подскажите. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

236-82-26 Оля Степанова или Сергей (не помню фамилии). Оба отличные мастера. Как раз на следующей неделе их смена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я 3 дня назад постриглась у Сергея Попелюха,попала в Лонда впервые и к мастеру наобум. Как я понимаю,о нем речь и идет,потому как на КПИ он тоже стрижет.Мне понравилось,чувствуется какой-то подчерк.Собираюсь к нему на покраску,он оставил мне свой моб. тел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как раз нестандартность мастера меня и привлекла,нравятся мне нестандартные и нешаблонные:) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А телефон на КПИ дайте и по цене сориентируйте пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ГДЕ на лесной и у кого?и сколько денег?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телефон и цена: телефон есть только на Пестеля236-82-26,позвоните туда и спросите,как позвонить на КПИ.стрижка+укладка без средств у него 50грн.Я заплатила 56грон(как я понимаю +гель и мытье головы).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огромное спасибо "!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м. Лесная, выход, который идет к Блиц-принту и собс-но к Лесному массиву. выходите из метро, и сразу поворачиваете наискосок направо к остановке троллейбуса. салон прямо возле остановки.я стриглась у Татьяны, фамилию не помню, невысокая полноватая приятная девушка, осветленные волосы. что-то около 39 грн. получилось (короткие волосы, мойка, фен-бальзам, стрижка, укладка).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я стриглась :( Это ужасно. Теперь стригусь у Тарасюка. Что и говорить. "Почувствуйте разницу".[+sign]http://flo.com.uaICQ: 175642919[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Тарасюк гду стрижот? и цены, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я перед тем как зайти в Лонду,зашла к Тарасюку на Воровского Вообщем,цены там от 70 грн(это наверное у ученика) до,по-моему,350грн(это уже у него наверное).Речь идет о стрижке на короткие волосы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поняла,где ужасно? Это к Диане ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение