Хочу быть счастливой

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мне такая смесь помогает обычно только вначале, потом как всегда:(((( +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот как раз от этой клетчатки,которая плюс что-то(я пила плюс яблоко ) толку мало,а от обычной клетчатки ,которая в совсем других банках продаётся она без добавок,её надо кушать по 2 ст.л. ,запивая водой,за 30 мин .до еды есть толк:)Она продаётся в таких белых пластмассовых ведёрках.[+sign]мама Катя, сыночек Аркашка(2-х лет) и лапочка дочка Танюша(уже 8-ми мес.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"какашка" 0,5 кг чернослива без косточек,0,5 кураги0,3 инжира2 пачки сены в гранулах (на кофемолку в порошек)и мед на глаз[+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Канкура Купите чай "Канкура" в оранжевой банке с ситечком (продается в аптечных киосках и лавках здоровья) - и пейте вечером - с первого же дня будете летать :)) За месяц моторика кишечника приходит в порядок по меньшей мере на год вперед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Канкура Купите чай "Канкура" в оранжевой банке с ситечком (продается в аптечных киосках и лавках здоровья) - и пейте вечером - с первого же дня будете летать :)) За месяц моторика кишечника приходит в порядок по меньшей мере на год вперед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишу и я ну эта проблема у меня с детства, и очень боялась забеременеть, чтобы ребенка не зашлаковывать. Чего только не делала, ужас, как вспомнб - так вздрогну. Долго все это описывать, скажу только из того что считаю нормальным. Временно трава сенны(заваривать), хороший коктейль : стакан кефира+ч.л. клетчатки + бифидумбактерин (в аптеке). Сразу скажу, что мне коктейль не помог, но считаю, что для очистки и для заселения кишечника "полезными" бактериями это хорошая вещь. Итак! Что мне помогло! - моя свекровь..... которая сказала пить кипяченую горячую воду натощак. Я пила очень горячую, только закипит, через 1-2 мин. глотками. До этого по советам холодную вливала натощак в себя литрами. Ничего! И... О-очень важно!!!! На мой взгляд - перестать бегать и нервничать. Я через месяц после свекровиного совета забеременела и не знала как же мне взлететь от счастья. Я беременная, хожу в туалет каждый день, не отравляю организм таблетками, не делаю как психопатка каждое утро перед работой клизму, могу куда-то поехать.... Ух! Что я могу натворить. Ура!!!!! Я снова стала человеком! Раньше была калекой-механизмом. Ну и черт с этой работой, с этими деньгами.Да. Я ушла с хорошой работы, когда забеременела. Проходила до неприличности в счастливом состоянии всю беременность. На 5-том месяце решила поделиться этим чудом со всеми и написала в журнал. Напечатали и дали приз.Ни разу за время беременности у меня не было проблем со стулом. Мой кроха тому наглядное доказательство.Раньше я мечтала о карьере, больштх деньгах и т.д. Но, я сошла с этой протоптаной колеи и о-очень счастлива. Девочки, если вы учитесь, работаете и бегаете как загнанные лошади, или пытаетесь доказать на работе, что вы не только ноги, грудь и "попа"(хи-хи), и ко всему этому у вас такие проблемы - к черту. Все к черту. И успокоиться, просто расслабиться.Ну, вот. Напоследок скажу, что сейчас я воду не пью, наладился процесс и сам пошел. Удачи всем. Живите радостно!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение