Хочу быть счастливой

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хочу быть счастливой Девочки, подскажите что можно попить что бы нормально сходить в туалет(сори).Мучаюсь постоянно. Сил уже нету.[+sign]Красиво жить не запретишь!!ICQ 278 461 486[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле слабительное? Включите в рацион салат из свеклы и чернослив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может травку попить можно только я не знаю какую.У меня это вечная проблема, а свеклу я и так постоянно ем сил уже больше нету.И сливовый сок тоже пью.Хочу травку попить ...[+sign]Красиво жить не запретишь!!ICQ 278 461 486[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идея сдать анализ на дисбактериоз.[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я хочу быть счастливой :) Чего толкьо не ем, и зарядку делаю и сухую морскую капусту натощак и т.д., но ничего не помагает :(((Давайте стремится к счастью вместе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только за ... но не знаю как?что делать?[+sign]Красиво жить не запретишь!!ICQ 278 461 486[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои мысли я бы поголодала, ведь налицо зашлакованность -сильная организма. Спецы - поправьте меня, если я не права.[+sign]Мама Лена, Никитка (29.09.2001) и Сашенька (13.04.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю :-) Покупаете в супермаркете отруби пшеничные или ржаные. (Ржаные более съедобны на вкус. Иногда бывают в продаже гранулированные с улучшеными вкусовыми качествами)Запариваете, и употребляете по инструкции на упаковке. Отруби, как щёточки проходят через Ваш пещеварительный тракт, всё чистят самым естественным образом. Это очень полезно! Клетчатки очень не хватает в рационе современных людей:-)Результат - через несколько дней Ваши проблемы исчезнут. Какать будете легко и просто :-))) Удивитесь количеству и качеству :-)))Удачи!!![+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)В дом, где смеются, приходит счастье![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала так пила экстракт сены в таблетках, 3-4 шт вечером - утром результат; из народных средств хорошо помогает чернослив( только выбрать надо не перекопченый, чтоб не воняло дымом, а то будет не вкусно) 5шт ополоснуть водой и в чашке запарить с вечера, а утром на тощак выпить и съесть сливы, на вкус будет как компот из сухофруктов, к обеду полегчает.:)), еще народная медицина советует начинать и заканчивать свой день яблоками. Я чернослива уже объелась, сижу на яблоках:))Счастья Вам регулярного!!!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой девочки! я когда-то киви наелась - с унитаза слезть не могла... с[+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.2003 и сюрпризик:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клетчатка! .[+sign]мама Катя, сыночек Аркашка(2-х лет) и лапочка дочка Танюша(уже 8-ми мес.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно купить в супермаркете. .[+sign]мама Катя, сыночек Аркашка(2-х лет) и лапочка дочка Танюша(уже 8-ми мес.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коллега :)) У меня на киви такая-же реакция :)) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я на курагу так реагиую... Ну у меня вообще обратная проблема - мне бы завязать :)[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дома посмотрю травяные настои Меня когда-то одна гастроентеролог консультировала для бабушки, которая запорами всю жизнь страдала. Бабушке моей помогло. [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне от нее наоборот хуже стало намного т.е. проблем с кишечником не было, пила в качестве очистки - в туалет просто перестала ходить[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже пила клетчатку только у меня была клетчатка+ ананас =результата никакого.[+sign]Красиво жить не запретишь!!ICQ 278 461 486[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пить ничего не надо. решение проблемы - хороший секс.любой запор проходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама страдала - и вычитала: У запора нет врага лучшего чем курага. .[+sign]Лена и Софийка (10.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне курага не помогала, а вот киви на тощакэто да!! ттт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф как там твои дела? напиши мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо найти причину сбоя в организме.Регуляция обмена веществ организма нарушена,если запоры регулярные.Есть специалисты врачи в этом вопросе и разные подходы в вопросах лечения.[+sign]Жизнь прекрасна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои подружки едят такую смесь: трава сены (она продается в гранулах, надо ее измельчить в кофемолке)+чернослив+курага+инжир+мед. Пропорции точно не помню, заинтересует - спрошу, расскажу. Хм, "ходят", как дети :-)Подружка лежала в больнице с больным глазом (напрягаться низзя было ни капли), очень ей эта штука пригодилась, потом вся палата ела :-)А называют эту смесь ласково - какашка :-)[+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спроси порционно ...[+sign]Красиво жить не запретишь!!ICQ 278 461 486[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обратите внимание на воду, которую Вы пьете. От воды очень много зависит. Очень много лет сама таким страдала, а особенно на перемену мест (т.е. едешь отдыхать и .... всю неделю ходишь с полным пузом). Теперь определилась с водой и ем и пью только все на ней - вроде ничего.Ну и еще, конечно, не есть (или есть совсем немного) жирного и мучного. И как советовала Elenaa - поголодать. Мне помогало. И по-меньше нервничать, запоры очень часто бывают именно от нервов и еда тут совсем ни при чем.Удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение