Спортивный клуб "Аквамарин".

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спортивный клуб "Аквамарин". Рассказываю свои впечатления о новом клубе, который открылся в Святошинском районе, на пр.Победы:)Визуальные: красиво, эффектно, свежо, со вкусом продумано,уютно. :)Теперь подробнее. Посещение основано на клубной системе и предполагает клубные карты на полгода и на год. А также карты в зависимости от объема посещаемых занятий - полный и не полные. Полная карта на год стоит 1050 у.е., на полгода - 700 у.е. Сюда входит (основное):-тренажерный зал;-все виды аэробных занятий;-римская баня;-аквазона (большая);- мед.консултация;-йога.Перечень не исчерпывающий.Полная карта предполагает наличие стоп-тайма - если вы по какой-то причине прекращаете посещение спортклуба - пропущенные дни не исключаются.Нюансы: -клуб ориентирован только на клиентуру женского пола;-до 17 ноября действуют 30% скидки на оформление клубных карт;-карты именные.Вот.:) [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец, Мира, что все узнала, а то у меня валяется их визитка, а я все никак не удосужусь ей заняться..))И что - ты решила туда ходить?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пока провожу рассчеты в сравнении с еще одним клубом, который мне нравится, но находится далеко. Думаю, до окончания действия скидки я определюсь:)[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль, что пока у меня нет денег на этот клЮб, а я бы пошла..))Кстати, на визитке так и написано - "Женский клуб", так что мужчин там ждать не надо..)).Пишут еще, что есть - детский клуб, фитобар, спортврач, психологА также центр красоты и здоровья со всеми вытекающими оттуда услугами..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для заинтересовавшихся добавлю координаты - пр-т Победы, 136 (возле м. "Житомирская").Тел. 231-17-37
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, если покупать одну полную карту на двоих, без ограничения зон и времени посещений (т.е. - фактически - две?), то она будет стоить по 910 долл.[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет второго человека.)) И денег..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) и у меня нет. Предполагалось, что вторым будет муж, а тут эта половая дискриминация:([+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если б не деньги, то мы с тобой могли б объединиться, но.. У меня кредит и два ремонта на носу. Тут уже не до спортклубов..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю, я тоже пока в раздумиях.[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каком здании?(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про аквазону пож-та раскажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За Торговым центром БМВ или как там оно..) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я туда заходила ... пока и я в ожиданиях ... без отзывов как-то неохота покупать сразу годовой аббонемент, тем более, что мне не очень нравится их распределение под карты услуг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо-) а то на моей карте нет такого номера-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что именно не понравилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас не могу точно сказать ... что именно, так как где-то месяц назад я брала у них прайс и распределение услуг под каждый вид карты. Мне показалась, что из того, что включено в карту я выберу максимум 2, а остальное нужно будет дополнительно оплачивать. Но здесь нужно каждому смотреть индивидуально. К тому же то, что меня интересовало на тот моммент (йога и аквааэроика) у них еще не были открыты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К тому же ... карта расчитывается на кол-во дней, и показалась оплата одного слишком дорогой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, Мира .... у них месяц назад скидка была до 16 октября, так что, видать, народ не особо туда спешит.А вообще-то, для меня, как и для Мадонны (да Ир? :), это был бы идеальный вариант - от дома 5 мин. ходьбы. Эхххх, пойти што ли :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был бы идеальный вариант, мамочка, если бы на шару..))) Такие варианты я токо приветствую.))))Но это из области ненаучной фантастики..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что народ все-таки смущает и стоимость и порядок предоставления услуг. Потому, что на самом деле реально использовать все предлагаемые услуги - сложно, а другого выхода нет, т.к. клубная система обязывает - вроде как не хочется не использовать то, за что платишь, не оформлять же карту только из-за посещения аква-зоны, например. Аква-зона без оформления клубной карты - 100 грн. одно посещение, что очень дорого, имхо. В общем, я лично в растерянности пока - из предлагаемого есть желание воспользоваться только такими услугами, как аква, римская баня, гидромассаж + детские занятия. Сижу, считаю и пытаюсь все это упорядочить в соответствии с собственными критериями и возможностями. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бассейн для плавания, и для аквафитнеса, всякие штуки типа искусственной волны, давления, регулирование движения и т.п. Представление имею только об искусственной волне - занималась когда-то, насчет остального - точно не знаю.[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в пятницу сказали скидки до 17 октября-( заходила видела- аква зона сказали не раньше ноябряостальное красили-) и устанавливали тенажеры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мира! А ты уже что-то решила по Аквамарину? Я вчера там была и мне очень понравилась. Ищу вот теперь пару, чтоб купить карту подешевле. Если тебе такое предложение интересно, позвони мне, плиз, по тел. 8-067-943-20-24.[+sign]Наташа, Тёма (3.06.2000) и Илюша (19.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не решила, чего-то у меня застопорилось это дело. Спасибо за предложение, я в любом случае обязательно позвоню. :)[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение