Беременность?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Беременность? Партнер кончил в меня в конце месячных. Базальная температура с того дня держится 37.3--4 -- до месячных 2 недели. Может ли это говорить о беременности, или базальная температура повышается только со дня задержек, а не со дня зачатия. Другого такого ничего не чувствую, просто базальная температура после месячных так резко никогда не поднималась, то есть до овуляции она всегда была до 37.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть и беременность повышается со дня зачатия[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если беременность+ то температура выше 37 держится весь день или только по утрам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весь день днем может быть и выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему не купите тест на беременность? А почему не купите тест на беременность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Базальная температура во второй фазе цикла (после овуляции) вплоть до месячных держится 37,0 и выше (иногда бывает 36,9).Если БТ выше 37.0 и держится больше 16-18 дней и месячных нет, то можно подозревать беременность.[+sign]Не жди от жизни справедливости ...ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это в первой фазе потому как до овуляции дело было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык рано ж еще :) тесты показывают на 5-10 день задержки, а у барышни еще 2 недели до месячных :) она еще не знает будет ли задержка[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если это в первой фазе, то возможны варианты:а) повышенную температуру в первой фазе давало желтое тело, которое не потеряло своей эффективности после предыдущего циклаб) ранняя овуляцияв) неправильное измерение БТг) беременность, но об этом можно судить либо по тесту, либо по крови. Тесты сейчас есть чувствительные, с 7-10 го дня после овуляции.Еще вопрос, а сколько прошло с того дня как партнер того...кончил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошла неделя Кончил на 7-й день месячных. Температура измерялась как всегда, не думаю, что неправильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы в беременности заинтерованы?По поводу высокой БТ в 1 фазе Ерема все правильно написала.[+sign]Не жди от жизни справедливости ...ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня просто такого раньше не было за все годы, чтобы сразу после месячных температура выше 37, всегда до 37 была, и если секс был в последние дни месячных или первые 2 дня после месячных я их всегда считала бесплодными, и температура была 36.7-9 при 28-дневном цикле. Беременность ежели чего оставлю, а вообще через год планировала, хотела здоровье подлечить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И всю эту последнюю неделю температура держалась 37,0?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразу 37.2-4 Так и держится до сих пор (-) 00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще возможен такой вариант, как беременность при месячных. Т.е. вы можете быть уже беременны, но месячные могут быть.В любом случае, мой совет - сделайте планшетный тест (он чувствительнее) завтра утром и ( в зависимости от результата) - через неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что такое планшетный тест извините, темную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Планшетный тест- тот, в КОТОРЫЙ надо капать мочу, они обычно более чквствительные, с 7-10 дня после овуляции.Те, котрые надо опускать в мочу - менее чувсвительные, требуется 1-2 дня задержки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей мамы так было и получилась я :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вчера по пути зашла в две аптеки планшетных тестов не было, предлагали другие. Но сегодня утром температура упаладо 37 ровно, а сейчас болит и тянет низ живота, выделений подозрительных никаких.А кто знает, я читала, что базальную температуру можно измерять и вагинально, и ректально, и во рту. Я больше склоняюсь к вагинальному методу измерения, причем здесь например рот. Так вот, температура во всех местах разная, и прилично, и чему верить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БТ нужно мерять не вставая с кровати и желательно без лишних ненужных шевелений сразу после сна.Вы так меряете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. И так уже 9 лет. Даже термометр для этого отдельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет разницы где мерять, главное выбрать для себя место и там мерять ВСЕГДА, ВСЕ циклы. А если сегодня вагинально, завтра ректально, а сегодня орально - график будет неинформативен. [+sign]Не жди от жизни справедливости ...ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему не сдать кровь на ХГЧ?! ?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это как ??? очень животрепещущий вопрос. Я считала, что если был прокол в акте, а потом в положенное время пошли месячные - то беременности не может быть. Как это быть беременной и месячные? Пару капель, когда задорыш вживился - это я понимаю, но месячные??[+sign]Ирина и Сашенька(8.05.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, именно так месячные и беременность.У Камилы так вторая, по-моему получилась и еще плюс ко всему этому у нее спираль стояла.И недавно она девочку смотрела - месячные, посмотрели на узи - беременность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение