Как укротить аппетит?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

есть мясо без хлеба, с овощами только (принцип раздельного питания), если хочется мучного, то без мяса, хоть тазик можно слопать. Рыбу только с овощами, никакого хлеба. Чай без сахара, и еще кофе хорошо перебивает аппетит, можно дожить до обеда или ужина. Ничего сложного, был бы стимул. И конечно никаких пирожных-тортиков!!!! [+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в последнее время спасаюсь обычным стаканом воды. Выпиваю медленно. Ну и плюс разговоры с собой, типа "ну уж нет! этого я есть не собираюсь!" и т.д. :) За 3 дня 1,5 кг ушло:) Еще себе придумала новую диету:) Утром кофе без сахара, обед че-нить овощное+белок, либо углеводики с овощами. И все:) ну вечером слопаю яблочко, при любом позыве поесть (чаще всего от нечего делать. холодильник-то всегда рядом:), пью воду. Попробуй:)[+sign]Ленка и Пончик (05.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С удовольствием напишу на мыло:-) Буду рада получить полезный совет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за тетя? А капсулы где продаются?Мне самое главное, убить аппетит, если я не нажираюсь как свинья на ночь, я худею быстро.Вот, опять пошла и наелась:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

семАчки и яблоко ..... отвлекают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне можно. если не очень сложно? Заранее спасибки! (-) ...[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тетя - Камила телефон давала Капсулы продаются в аптеке.[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это самая обычная низкокаллорийка И сколько можно на ней высидеть? Ну неделю, ну месяц. Организм только поначалу теряет при таком образе питания( эти диеты и хороши как кратковременные для потери пары кг перед праздником). Потом он опомнится, что его не кормят, и станет запасать даже при таком кол-ве еды. Питание меньше чем на 1000 ккал в день - опасно.[+sign]Ирина и Сашенька(8.05.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а масло в семачках? :) кто считать будет?а фруктов в день надо съедать не более 300 гр., они содержат сахар и больших кол-вах тоже способствуют утолщению :).[+sign]Ирина и Сашенька(8.05.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну уж....поверьте килограмм семечек Вы не съедите. А 30-50гр. урона Вашей вигуре не нанесут, в купе с яблоком ( я беру несладкие ( но и не кислые очень) сорта) - так вообще нормально. Когда мне подруга посоветовала, я Вас уверяю - слово в слово повторила Вашу фразу. Но на опыте поняла, что слопать стакан семечек лично мне за вечер нереально, т.е. съедаю гораздо меньше, рот занят, руки тоже, голова отдыхает, короче говоря, одни плюсы. Да Вы ппробуйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему, в семечках (как и в орешках) жиры ненасыщенные Или что-то в этом роде :)А они организму полезны в разумных количествах и даже необходимы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, но это очень в разумных пределах.Особенно богаты на такие жиры семечки, грецкие и арахис.Хотя семечки и грецкие очень полезны для женщин.Если все считать , то повеситься можно, но надо для себя искать компромисы.:)[+sign]Ирина и Сашенька(8.05.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Технический вопрос - мне в мыло вам это слать - или как? (-) .[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Препарат, зарегитстрированный минздравом, как лекарственное средство, снижающее аппетит, Меридиа (если денег не жалко) , но противопоказаний у него, ИМХО, больше ,чем показаний. Это для любителей радикальных методов - аппетита нет вообще. Продается в аптеке. Не биодобавка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько стоит? (-) б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 енотов (-) .[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мыло:))) (-) .[+sign]Инна + мои любимые мужчины + пузик 24 недельки:)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))гыы, как девочки говорят лучше не надо. Запросто могу. Могу на спор, только чур чтоб семечки вкусные были, а не от бабки. :))))И это я о своей маме молчу, она запросто может переплюнуть цех по переработке семечек:))))[+sign]Ирина и Сашенька(8.05.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, плз ---[+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и карапузик Егорка :-)(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, сегодня уже до сканера не дойду. Скину в понедельник (-) .[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем скинула (-) . .[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) это табличка из диеты Монтиньяка. очень хорошая диета, если у тебя не в порядке поджелудочная и ты увлекаешься углеводами в виде булок. Я на ней потеряла 12 кг после родов.[+sign]Ирина и Сашенька(8.05.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погоди, так она хорошая или плохая? А то по смайликам я не поняла:)))[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто? диета Монтиньяка? конечно хорошая. Нормальная здоровая диета, причем это даже не диета, а стиль жизни, т.е. на ней можно жить спокойно. Я мужа кормлю так же - пока не охлял. У нее есть первая фаза - потери веса и вторая фаза, в которой живешь и вес держишь. На второй фазе можно позволять отступления в виде сладостей и плохих углеводов. И если следить за кол-вом этих отступлений, то можно безбедно жить.[+sign]Ирина и Сашенька(8.05.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение