Как укротить аппетит?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как укротить аппетит? Девочки, ну может кто-то посоветует что-нить полезное, прямо беда какая-то, обжорство кошмарное, просто какая-то зависимость от еды дикая. Я сейчас наблюдаюсь у эндокринолога, сдаю анализы, врач мне сказала, что возможно, дело в щитовидке, а если нет?Я просто готова есть всё, что попадается мне под руку, поела и опять могу начинать всё сначала, просто жуть какая-то.У меня всегда была отличная фигура, фотки смотрю и слезами обливаюсь, что же это происходит?И стимул есть, но ничего не помогает:-(( Спасите, поможите! Хелп! SOS!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записывать каждый кусочек мне помогало, маленький блокнотик, на 1 день - 1 листик, много не поместится:-)) и вообще отрезвляет здорово, а если еще каллории подсчитаешь...[+sign]Илонка и Лерочка (04.02.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летом в "Принципе Домино" обсуждали этот вопрос + если с утра поешь что-то высокоуглеводное (торт, пирожное, картошку, хлеб и т.д.), вырабатывается большое количество глюкозы, и, соотв, инсулина. Как только уровень углеводов (глюкозы) в крови начинает падать, организм тут же "сигнализирует" об этом в мозг и появляется желание чего-то съесть. И так в течение дня, причем белки и жиры "не катят", т.е. организм хочет именно углеводов, но ты, не зная об этом и чувсвуя голод, ешь все подряд, пока не наешься.Вобщем, вывод был такой, не ешь много углеводов утром. ЗЫ На меня этот метод не подействовал, т.к. я практически не завтракаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно я не с умной точки зрения посоветую? Забей холодильник овощами, особенно салатом и жуй себе на здоровье - фигуре это вряд ли повредит. А еще, говорят, жор перед зимой начинается (природой так заложено) или в ввиду стресса какого.А еще рекомендуют кефирчик, когда кушать хочется, но это из разряда кефирной диеты...[+sign]Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если именно кефирчик и не подходит в плане еды? А хочется мяса, колбасы и прочего! Как справится с этим? Я, в принципе, ем овощей много, рыбу-мясо вареное. Но иногда находит... И вся диета к черту.[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше скушать, но чуток Не забывая по меру[+sign]Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, как говорит Донцова в день можна есть, что угодно, но на 10 коп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с точностью до наоборот ))) углеводы обладают высокой насыщающей активностью ,после них долго не хочется есть. Правда, это касается "правильных", сложных углеводов, которые долго перевариваются и поддерживают уровень глюкозы в крови. А простые углеводы - вроде сахара и крахмалсодержащие продукты на самом деле вызывают резкое повшение ,а затем такое же резкое снижение глюкозы. Отсюда - голод. Ежевике: попробовать питаться часто ,но немного. Обязятельно включать "правильные" углеводы. Перерыв между приемами пищи ок.3 часов. Если нет эндокринных нарушений, должно помочь. Да, и еще желательно кислосодержащие продукты есть до еды, они провоцируют аппетит. Я не претендую на архинаучность, просто мне такой график помог. За месяц - 4,5 кг. )))) Без голодовок и с умеренными физ. нагрузками (ежедневное провожание ребенка в школу-из школы ок.40-50 мин ходьбы в день)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще, самое ужасное, что если я полноценно не поем, начинает кружится голова, меня сразу тошнит и я становлюсь злой и раздражительной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня после кефирчика вообще жуткий аппетит просыпается:-) Рыбу ем, много ем, так как насыщаюсь я только мясом, а рыбы мне много нужно съесть, что б нормально себя чувствовать.Я перец ем, люблю перец, у меня сейчас в тарелке лежит перец всех цветов:-)Насчет мяса, я когда вижу мясо или колбасу после диетного дня, у меня просто текут слюни ручьями:-)Люди, а кто знает какие-то средства, которые реально могут убить аппетит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Викусик может у тебя сейчас гормональная перестройка?У меня после 25 такой жор был, я поправилась до 62 кэгэ. Для меня этот вес был смертоубийственным. Вес держался достаточно долго. Снижаться не хотел не смотря на диеты и спорт. Потом, в один момент я сдулась:)))С тех пор у меня еще раз был период потолстения и теперь я опять в форме, но я уже много лет придерживаюсь определенного стиля питания. В моеи рационе преобладают овощи, а мяса я ем мало. Просто приучила себя. Тренировалась достаточно долго:)))[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я колбасы с некоторых пор не ем вообще. По роду деятельности попала на МПЗ и посмотрела как ее делают - и как отрезало. У коллеги такая же история получилась с мороженым после командировки на хладокомбинат. Зато я мороженое ем тоннами. Может и туда на экскурсию сходить? Что касается кефира и яблок, то ими душу не обманешь, а как раз наоборот. Я пробовала всякие разгрузочные дни, дробное питание, длительное пережовывание салатов и т.д. Эффект, конечно, в плане похудения, есть, но я "ухожу в себя" и, по мнению окружающих, произвожу впечатление глубоко несчастного, унылого человека, который думает только о еде, и всем, глядя на мою постную физаономию хочется меня накормить. Так что , я постоянно в борьбе со своим личшним весом, аппетитом, любовью к сладостям и пр. приятным излишествам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, не не знаю. Мне надо худеть и срочно, это уже не смешно иметь такой вес:-(Ну, 62 кг, для меня это вообще вес из области:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На меня такие страшилки не действуют:-) :-(Меня средство какое то интересует, которое бы мне помогло бы взять себя в руки, хотя бы на первое время, дальше я бы уже сама попробовала справится, но нужен толчок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я капсулы Доктор Тайс пила, вроде аппетит снижался(-). .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на них смотрю смотрю и думаю. Почему-то никакого доверия:-)))А аппетит точно снижался и вроде?:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пила капсулы Мейпи (или как-то так) только что пробывала прочитать на упаковке - не смогла. Аппетит действительно снижают - съедаешь 1 салатик в ресторане - и усе! больше не лезет. Стоят они в районе 60 грн, изготовитель Мидитек, Индия. Но скзать, чтоя сильно похудела, не могу, так 1-2 кг за месяц. Но жор проходит - это факт:) Я вечером 2 капсулы лупану - и до обеда следующего дня не ем:))) Вот позвонила по телефону, что Камила давала, тетенька на шифре глубоком, обещалась перезвонить.Кстати, я когда в аптеке свои пилюли покупала, тетенбка - аптекарь говорила про какие-то пилюла за около 100 у.е., но как всегда жаба задушила:))[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вик, во-первых перестань себя мучать и накручивать.Чем больше ты будешь на этом акцентировать внимание тем больше будет хотеться есть.Я могу дать только общие советы. Если хочешь напиши мне на мыло, что ты ешь в течении дня, какой образ жизни, и свои параметры, может придумаем чего вместе.Из препаратов снижающих аппетит и безвредных знаю только отвр из листьев черники.Если хочешь есть мясо, ешь наздоровье, но тогда не соединяй его с углеводами "плохими", типа гарнира, хлеба, гороха, фасоли.Если хочешь кашки, то с овощами, с молоком обезжиренным.Убери хлеб, можно только хлеб правильный, желательно с кол-вом ккал около 200.Колбасу лучше убрать, но если нет, страрайся выбирать только постную ветчину, во всей колбасе Такое кол-во жиров, что мама моя.Включи в питание поливитамины, обязательно.Ешь часто и не на ходу.[+sign]Ирина и Сашенька(8.05.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, у меня есть табличка, что с чем можно есть :) Могу отсканить и кинуть в мыло. Мой товарищ на таком питани похудел на 10-12 кг за 6 месяцев. А какие проливатимины можно есть? Например?[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кинь и мне плиз - на будущее:))) заранее вклоняюсь:) (-) .[+sign]Инна + мои любимые мужчины + пузик 24 недельки:)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне, если можно. Буду очень признательна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вывешивай здесь :) Всем интересно поглядеть.Мне тоже:).Это табличка из раздельного питания?[+sign]Ирина и Сашенька(8.05.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да да - сюда давай! .[+sign]Лена и Софийка (10.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению выбросила журнал, где описывалась куриная диета, но запомнилось главное: курица отварная или на гриле, без шкуры, с овощами или с легким гарниром.На такой диете можна сидеть очень долго, так как организм не теряет полезных веществ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аппетит снижался точно, а от них, или от самовнушения - не знаю. Но без таблеток внушить себе не получалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение