Косметика Мирра-Люкс, кто-то пользовался?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Косметика Мирра-Люкс, кто-то пользовался? Очень интересны отзывы.Знаю, что считается фитокосметикой, сделана на основе трав, не содержит искусственных консервантов. Когда-то покупала маме увлажняющий крем, ей понравилось, но она человек не переборчивый, если не бяка, значит уже хорошо. Может кто-то пользовался или пользуется, поделитесь впечатлениями. Спасибо.[+sign]Наташа и Катюша 14.11.03[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть просто чудесные средства, аналогов которым не могу найти в других марках. Например, шампунь Борей - его даже передаем друзьям заграницу. Биодобавки постоянно принимаю, кремы именно лечебные -бифирон и многоцелевой отлично снимают раздраджения и воспаления, еще контур-бандаж для глаз нравится. А крем для рук - не очень подошел. Еще что-то пробовала - не помню. Тут, кстати, есть девушка - она миррой занимается. И цены у нее отличные. Может, откликнется - вам повезет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне и моим знакомым очю наравится !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этой девушки некоторое время может не быть на форуме (+) кажется, она недельки через 2 вернется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А она же и консультант в одном лице? Она может посмотреть например на состояние кожи на лице и порекомендовать средства необходимые именно мне? Может ли она давать рекомендации как косметолог?[+sign]Наташа и Катюша 14.11.03[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользовалась многоцелевым и сейчас пользуюсь Экзотиком. очень довольна.[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вес покупки обговариваю с ней - если она сама не знает что-то, консультируется с москвичами (производителями или что-то типа того:). пока она ни разу не ошиблась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово. А координаты у тебя ее есть? Может где-то телефончик записан?[+sign]Наташа и Катюша 14.11.03[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что это Экзотиком? (-) -[+sign]Наташа и Катюша 14.11.03[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, позвони мне, расскажу. Вкратце. Я давно узнала об этой марке, еще лет 5 назад у распространительницы в санатории "Форос", когда мы отдыхали. И каждый год она рассказывала что-то новое. Можешь посмотреть их сайт http://www.mirra.ru/index_no.php3Там есть индивидуальные тесты для определения типа кожи и т.д. Кстати, не верь рекомендациям консультантов. Они просто распространители продукции и естественно люди заинтересованные. Профессиональной консультации (я имею ввиду, как косметолога) ты вряд ли получишь. Хотя кое-что из продукции действительно классное. Например, крем для ног. Муж в восторге. Тут, в Киеве, я познакомилась с тетенькой. Она продает мне по складским ценам. Она занимается этим уже много лет и ей даже так выгодно. У них там на количество баллов дают лишний пузырек и т. д. А у дистрибьюторов (распространителей) процентов на 30 дороже. Она предлагала мне быть консультантом, но мне это не нужно. Ходить, всем голову морочить, чтобы купили. А вот для себя по складской цене очень даже ничего. У меня есть 2 их книжки, она мне продала. Можешь прислать Аркадия, дам посмотреть. И ее телефон могу дать, позвони.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое-самое у Мирры это маска ОМ-мирра и скраб отшелушивающий для чувствительной кожи :) Просто ВАУ! ВАУ!ВАУ! :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С 1998 года. Она только появилась в Москве тогда. И просила знакомых, что бизнесс по косметике, привозить из Москвы. Они с моей легкой руки стали ее продавать здесь:-) Но качество изменилось в худшую сторону как по мне. знаю о ней все. там и БАДы неплохие. есть и любимое. свою дочурку только с Зеленым Шумом купала еще с рождения. никаких аллергий и высыпаний. поэтому, что конретно интересует.а по ценам.... накрутка хорошая у распространителей. я не покупаю у киевских продавцов. да и ее хватает надолго. и диспенсер-упаковка - очень удобно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все правда. Потверждаю :-) Покупай именно так!! и почитай, поспрашивай. я подскажу тоже, если что нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, я пользуюсь очень довольна, никакую другую косметику после этой просто воспринимать не возможно. Позвонила бы я бы тебе сказала где, что и как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это же надо... Хорошо, позвоню[+sign]Наташа и Катюша 14.11.03[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне тел. этой женщины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно и мне телефон этой чудодейственной тетеньки? О-ч-ч-ч-ень нужно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І мені, і мені.....телефончик :) Зацікавилась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даю телефон этой тетеньки (складские цены), правда я ее еще не успела предупредить насчет возможных звонков, но я думаю она обрадуется:547-02-43 Люба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже больше года. И вся моя семья (Может это потому, что я дистрибьютор?:)))))) Серьезно мне нравится. И не мне одной.Но я как-то разочароалась в продажах, так что что лучше ты подпишись и покупай по скидке. Из опыта... Маме контур-бандаж для глаз очень омолодил кожу (глаза), еще косметолог шепотом мне сказала про то, что антицеллюлитный улучшает овал лица, я ето маме передала, она решила проверить - да, оказалось правда. И все говорили, что она очень хорошо выглядит. Мне Пенка нравится и крема дневные Мадонна и Имидж (когда один оканчивается - покупаю другой, чтобы не привыкать), гель-контур для глаз - снимает покраснение с уставших глаз. Когда малый болеет (или кто-либо) я его кидаю в теплую ванну и на ночь ножки, спинку, грудку мажу "Шисейкан"-бальзамом. Уже год никто в семье не кашляет. Сейчас вышло новое средство Лориол - я забыла про ангину. Это может быть похоже на обычный дистрибьюторский треп, чтож поделать, но это все из моей жизни. Мирралгин - вот только вспомнила - он позволяет пережить "асфальтную болезнь" без синяков, рассасывает гематомы, а вообще он артритникам суперпомогает, ой, ну все а то точно подумаете, будто я свое болото хвалю))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень интересно В понедельник возьму каталог, буду выбирать себе бутылочки и баночки, вот и прибегу к вам за советом. Хорошо? А может еще и косметолога хорошего посоветуете?[+sign]Наташа и Катюша 14.11.03[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз ко всем, оцените мой выбор… Взяла в руки каталог и запуталась,. Так много всего,.. что глаза разбегаются. Хочется все внимательно продумать и не накупить лишнего. Итак, кожа у меня по жизни была жирная, но в последнее время уж очень обезвоженная и поэтому создается ощущение, что сухая. Проставила плюсики возле той продукции, которую вы мне рекомендовали и то, что мне больше понравилось по описанию, и вот, что у меня получилось:1. ОМ-мирра – маска-скраб отшелушивающая (глубокая очистка кожи) или Крем-маска с мягким отшелушивающим эффектом2. косметическое молочко или пенка для умывания3. лосьон тонизирующий для нормальной и жирной кожи4. мадоннаОцените пожалуйста и исходя из своего опыта внесите коррективы. Буду очень благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот и я стала дистрибьютором этой косметики так что обращайтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой порядок цен на такую косметику? -[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля я на мыло написала, письмо вернулосьнапишите мне, плз!хочу сделать большой заказ:)[+sign]Наташа и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.uaicq 120523437[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение