Одна я такая ленивица?)

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Одна я такая ленивица?) Как-то не могу заставить себя ходить опять на спорт после лета - нету мотивации(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикол. Читаю название топика-Одна я такая певица?Автор-Мадонна.Ответ-конечно, певица Мадонна-единственная и неповторимая:))))По теме: стоит только начать, взять ноги в руки и начать, а потом спорт, спорт и еще раз спорт.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))Да уж, лучше не слушать, как я пою.))) Я себе мотивирую это тем, что пока не очень рано темнеет, погуляю лучше с ребенками..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тренажер тоже забросила?? ,[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ одна:) Я жду когда чуток похолодает что бы в шапке ходить:)тода и пойду[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я, блин, и рада бы,... ... но обстоятельства все время мешают. То экзамен, то больница, то поездки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы :) А зачем тебе шапка? :) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Радуйся - значит в стадию зависимости это еще не перешло :) У меня перешло уже давно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сестра по несчастью.У меня зал вообще под домом-так я не могу туды свою задницу отнесть.А люди ,блин, черти откудова ездють
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как после тренировки домой лохматой ехать? А шапочку одел и все дела:)[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я!!! Но я работаю над собой:)) буду ходить на плаванье по средам:)))[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куда? если не секрет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу - у меня не получается - когда он не спит, норовит залезть под педали, а когда спит, неохота его жужаньем будить..(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Хоть шото положительное))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это же хорошо! значит, нравишься себе и так, настроение и самочувствие супер, доп. стимуляции не требующие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, особо не нравлюсь - это хорошо чувствуется, когда я ностальгически перебераю дородовые вещи..))Особенно джинсы..).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нархоз рядом з работой[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это нету мотивации! До лета всего ничего осталось!:))) 8 месяцев! Представь, какую фигурку можно сделать за это время! Я уже начала:) Ленилась только после отпуска какое-то время, сама себя убеждая, что начну, когда вольюсь в рабочий режим.:) Удалось - начала:).[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять на аквааэробику?) Я хочу уже что-то другое попробовать..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заметно снизила "обороты" :) и это сразу же отражается на общем уровне и состоянии здоровья :(((. Еле заставляю себя ходить 2 раза, с большим трудом, почему-то стало лень... ощущение усталости.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.:) Для меня тренажер + аква - оптимальный вариант держаться в форме.:) Ееще подумываю о сальсе, но это уже больше для удовольствия, а не ради фигуры, просто впечатлилась рассказами знакомой, посещающей Каррибиан:)[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и у меня так же - почему-то стало лень..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ир, ты я вижу, на море перезагорала :))) Я пока не куда не хожу, но дома йогой регулярно занимаюсь, только все никак не могу себя заставить прес качать - муж уже обижается, говорит - лавку купил, а ней только Ксенька катается :)На всякие аэробики меня не тянет, а вот на танцы я бы так же пошла, хош со мной? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мира, по поводу сальсы ... Она денег там сколько стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20 грн. одно занятие. (-) 1[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение