А у нас скоро свадьба!!! : )

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у нас скоро свадьба!!! : ) Девчонки и мальчишки подскажите, где купить будущему мужу хороший костюм молодежный!! Я даже не знаю куда ехать!! Меня он третирует, ну напиши на форум может подскажут!! Я была очень удивлена!!Спасибо!!![+sign]Красиво жить не запретишь!!ICQ 278 461 486[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на какую сумму вы расчитываете. По дешевле - 200у.е. стоит пошить у Воронина с их тканью. В Пьер кардене подороже +Ликона - оба в глобусе находятся. Ну и совсем подороже - Вест Монт, Мода парк... В Мандарине бешеные цены, неоправданные. О! еще в Гранд гэлэри посмотри. что на Крещатике - там в Стоунс, Мэкс, Оливер,Саш - цены очень приемлемые(от 1000 грн до 1800грн) и качество хорошее. И выглядят очень достойно. Особенно если нет проблем с размером. У меня муж 44 носит, так мы мучаемся - вечно в поисках. Сейчас вроде поправился, так может на 46 перейдем. А как платье продвигается?[+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.2003 и сюрпризик:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно конечно купить, но хороший костюм будет стоить ОЧЕНЬ дорого до 2000 грн. Можно пошить, так будет и дешевле и в точности на фигуру Вашего будущего мужа.Если ничего не найдете - пишите на мыло, дам телефон классного мужского закройщика (это дедушка моего мужа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы покупали у Воронина. Поскольку мой муж костюмы не носит, ему было все равно, какой :)Купили темно-синий, стоил он тогда около 100 долларов. [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне кажется. что свадьба на столько важное и ответственное собітие. что жалеть на него не стоит. просто у каждого разная мера. Я не хочу говорить ту сумму за которую покупали мужу костюм. а то меня съедят, а для кого-то и за 100 у.е это большая сумма - поэтому надо выходить из своих финансов. Но не жалеть в меру своих финансов на хороший костюм... [+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.2003 и сюрпризик:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы и не жалели :) Просто поскольку за все на свадьбе платили мы сами, мы разумно подошли к финансовой стороне вопроса. раз костюм носиться не будет - зачем покупать дорогой? Но выглядел он хорошо, дороже, чем на 100 у.е.[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;-))) молодцы![+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.2003 и сюрпризик:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы рассчитываем до 2000 грн. ...[+sign]Красиво жить не запретишь!!ICQ 278 461 486[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шить он не хочет!! Он хочет так "Взула та забула"!!![+sign]Красиво жить не запретишь!!ICQ 278 461 486[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заедьте в Метроград Итальянские костюмы (1600-2100 грн). Качество хорошее, мы уже года три только там покупаем. У нас есть скидка. Если понравится ассортимент, обращайтесь[+sign]Таня и Вероничка (20 января 2003г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы мужу покупали костюмы на Львовской площади- удобно там то , что сразу подгоняют (отдел вроде на 2-м этаже напротив видеокас продают)цены разные есть но можно торговаться. мы покупали один костюм стоил он 600 дол а купили за 400-) Не помню как назся фирма но на букву Ф -)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ для Лены привет дорогая, я тебе мыло отправила с поздравлениями, ты молчишь :(насчет костюма, мы тоже думали экономить, но Лена то есть Tiffani с ее мужем очень вовремя подсказали Гранд Галлерею и марку Стоунс, мы не жалеем, что купили костом за 400 у.е. (не смотря на то что мое платье в прокате стоило 600 грн) носит муж костюм с удовольствием и постоянно!!!! Не жалейте на костюм, платье-то не оденете в ближайшем будущем, а костюм покупать не прийдется еще года так 2 :)[+sign]Женя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Квадрате на Лукьяновке посмотрите Там разные цены, есть итальянские, чешские фабричные (мой такой костюм на работу носит, не нарадуется) и еще разные.А на свадьбу я даже не знаю где и покупал (у меня свекор спец), но тот был дорогой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Львовской площади Дом одежды. Там суперские костюмы продаются, на свадьбу муж там покупал.Поздравляю! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я говорю - идите в Гранд Гэлэри. Там и Стоунс и Оливер, и Мэкс посмотреть можно, и Саш. там сейчас как раз новые завозы должны быть.[+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.2003 и сюрпризик:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для Дженни - я ничего не получала. думала ты забыла... Я покрасилась и такая красивая. Светленькая совсем.парикмахерша новая супер!!!! Все понимает с полуслова. и цены отличные.[+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.2003 и сюрпризик:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж у меня тоже не любит шить. Смотри, что я выше написала. ;-)Ну так как дела с платьем?[+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.2003 и сюрпризик:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Леночка! А мое письмо ты получила? Я тебе еще 1 или 2 сентября отправила, а ты молчишь...[+sign]Виктория и маленький Димочка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жень привет!!! Но ,я твоё письмо не получила!!!!:-([+sign]Красиво жить не запретишь!!ICQ 278 461 486[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женя и Лена извините ... но я подумала что Женя мне написала!!!Сорри.:([+sign]Красиво жить не запретишь!!ICQ 278 461 486[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Все!! ...Вы все мой спасатели!![+sign]Красиво жить не запретишь!!ICQ 278 461 486[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МЫ в Вест Монте покупали. .[+sign]С уважением, Таня и Славочка (25.11.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ничего:-(((( странно...[+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.2003 и сюрпризик:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там будет больше чем 2000 грн. если это когечно не распродажа - уже распродажи нет[+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.2003 и сюрпризик:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Платье выбрала другое!!!! :-) благодаря вам форумчане в салоне Фея в доме быта Московский!!Пришла, глянула, померила и всё влюбилась....!!!Потом пришла моя мама очень тактично посмотрела, где какие швы, где какие вытачки, какая ткань....И сейчас 50% платья уже готово. Я даже не думала, что так всё классно и легко пойдет пошив платья. У моей мамы ручки золотые, их надо в сервант и каждый день гладить и сдувать пылинки.А какой это праздник каждый день мерить свадебное платье, а тем более, когда оно легко идет, наверно Боженька помогает. Ведь мама шьет платье своей дочери это же так сентиментально.Какая я же счастливая...!!Кстати кольца уже заказали.Пригласительные тоже заказали (ручной роботы) супер, очень нежно.Уже кафе нашли..Кафе тоже супер, на ст. м. Святошин. КераМа МАМА., Новое, чистое хороший дизайн.Да, и вообще как классно быть невестой и готовится к этому празднику... :-)[+sign]Красиво жить не запретишь!!ICQ 278 461 486[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение