Я схожу с ума и по мне психушка тоскует.

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я бы еще одну добавила проверьте щитовидку на всякий случай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При правильно подобранном гопеопатич. препарате меняется даже характер человека. Вот так из взрывного, человек вдруг становиться мягким и спокойным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была подруга она говорила что у девушки есть только 3 причины для растройств 1. ПМС2. Полная луна3 отсутствие денег...Все из этого достаточно быстро проходит.А вы начтните пить - коньячку по-чуть-чуть (ну что бы солнце быстрее вставало(жванецкий)-)))))))))))))а потом будете бороться с собой , что бы бросить!!вы зациклились на этом - пошлите все и начните с аутотренинга (типа птички на деревьях ах как красиво..-)))можно выпить (много) (очень много)) - будет болеть голова и вам не до психоанализа будет...можно бегать (мне еще очень помагает я со стенкой в теннис играю- когда психую с народом играть боюсь ) - с музыкой до изнемождения до состояния когда вообще больше не могу и таким образом освободить голову- скорее всего там много накопилось - нужно освободить.еще по следам книг есть пара способов1 Сидите в кококне и просто ждете когда пройдет - постоянно говоря себе , что вы замедлили всю жизнь вокруг себя. (Хайнлайн)2 бежите быстро с закрытыми глазами и тогда вы из одной реальности попадете вообще в другую среду (макс фрай)прочла последнее и поняла надо бы самой побегать хотя у меня есть из трех причин 2 - так что я в полном порядке-)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, имхо, лучше не пейте если совсем туго станет, а с гомеопатом не сложится - пишите мне в мейл, поболтаем :-) может помогу чем :-)aniramsla(@)atlas.cz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну таді мне подскажите, т.к. щитовидку я проверяла - все в норме. На мыл, если можно:)[+sign]Мамочка и Женечка (05.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда на меня сильно находит я становлюсь под холодный душ, а потом каким-то любимым маслицем капаю на запястье. Не панацея, но пару раз очень помогло.А вообще скорее всего у вас, как и у меня, повышенная возбудимость каких-то там нервных клеток, можно и к гомеопату, можно просто к невропатологу. [+sign]Мама Лена, Никитка (29.09.2001) и Сашенька (13.04.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По моему наблюдению, психом ты стала, как забеременела))) Расслабься, а то приду уколы колоть:-):-):-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умоляю, и мне посоветуйте чего ни будь :))) Две недели назад родила, вроде бы надо радоваться ( впрочем что я и делаю), но когда приходит свекровь, мне хочется порвать ее як мавпа газету :).И вообще, тоже находит. Муж говорит, правда в шутку, что по мне тоже психушка плачет :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После родов это нормально.. Об этом не очень принято говорить, но когда 2-3 недели не поспишь - крышу рвет, ненавидишь всех, мысль только одно - когда оно замолчит??? Со вторым это всё легче:)) Просто выходи из комнаты, под любым предлогом, чтобы кто не думал. А если одна дома и не кому проконтролировать тебя, а приступ пошел и на ребенка - только выйти и закрыть дверь. Через пять минут зайдешь и всё сделаешь как надо. Это стандартные советы при послеродовых синдромах. Удачи![+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но ребенок то как раз меня ни капельки не раздражает.. Больше невнимательный муж. Свекровь вообще послать готова, еле сдерживаю пару ласковых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он может быть просто не готов.. или не понимает, как это трудно. Пока не оставите на три часа одного с деткой - не догонит, это проверено. Постарайтесь улизнуть, например типа к врачу. Жаль, выходные заканчиваются. Но на следующие Вам точно надо это сделать. Удачи![+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он в командировке был неделю и все мне рассказывал как приедет и справится с ребенком. Приехал :( Хотела сегодня на лимфодренаж сходить, так он зараза на работу пораньше улизнул. Но я вашим советом обязательно воспользуюсь :)) Спасибо. А нервишки уже сдают. Начинаю плакать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, мамочка, плакать не годится.. Молоко солёное будет:))))))))))))) Деть даже крошечный всё чувствует и реагирует и получается замкнутый круг: деть орет-Вам плохо-слёзы-деть орёт. Надо круг прервать. Самый важный совет и самый действенный: наплевать на всё в буквальном смысле - кормить лежа, деть лежит - и ты рядышком ложись и играй-рассказывай-игрушкой тряси, деть спит - и ты рядом спишь. Да, кватриры за неделю зас..ся, но ты будешь нормальным человеком. И не фиг таскать коляску по улице - на балкон, если есть возможность. Надо первые месяцы максимально жалеть себя, пока ползать не начал, потом будет поздно. Удачи![+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо... А как с коляской то подметили :) Привезли крутую коляску, а она в лифт не входит. Т.е. надо складывать, тянуть вниз, потом идти за ребенком и шмотками. Я говорю, что это задача непосильная, спину можно надорвать, а мне =- а что делать, коляска же класная... :))За советы спасибо. А вообще мне можно какое то успокоительное попить, или травки. Или на молоке отразится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попей для спокойствия валерианку.. две таблетки три раза в день после кормления.[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не расстраивайтесь перепады настроения- это нормально. попробуйте попринимать Магне-В6 в течение 2-х недель. Меня это всегда успокаивает. А еще просто НЕОБХОДИМО заняться сногшибательным сексом. Но только сногсшибательным - и все как рукой снимет.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новопассит попейте новопассит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение