Я схожу с ума и по мне психушка тоскует.

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я схожу с ума и по мне психушка тоскует. Девочки, у меня явно выраженные психозы, я ору на всех, меня все РАЗДРАЖАЕТ, я не хочу никого видеть, я срываюсь на ребенка по пустякам, муж не может со мной разговаривать больше 2 минут, меня раздражает любое замечание, шутки и т.д. Вчера вечером после секса (которого я уже месяц не хочу и который меня раздражает) у меня началась истерика из-за того что муж просто пошутил, что я развалилась на его кровати (Ах, так это только твоя кровать?!), после этого он ушел спать в другую комнату и у меня началась очередная истерика, потому что я нелюблю спать одна.На выходные я пришла домой после прогулки с ребенком, муж в это время готовил еду, и на кухне был бардак, так я сразу налила себе 50 грамм коньяка выпила залпом, только после этого успокоилась, и это при том что я крепче шампанского ничего не пью. Муж теперь все время говорит, "водочки дерни и давай поболтаем". Ко всему этому я все время хочу есть, меня это тоже раздражает. От того, что я вечно злюсь на все и всех, у меня повышается давление, дико болит голова.Самое странное, что я прекрасно понимаю, что я не права, что со мной что-то не так, но не могу себя сдержать.ЧТО СО МНОЙ. Я что сумашедшая? Или может быть у всех в разные периоды жизни могут возникнуть подобные странности по неясным им причинам.Могут ли быть подобные побочные эффекты от приема ОК?Честно говоря не хочется оказаться в сумашедшем доме.Спасибо что прочитали этот бред сумашедшего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня версий только 3: 1. ПМС2. прием ОК - они имеют иногда такое действие3. новая беременностьисключив все предыдущее надо отдохнуть или кардинально сменить обстановку - короче нужна эмоциональная встряска[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По неясным причинам или просто так этого не бывает.Из вашего соощения я поняла:а) что вы недовольны собой;б) что у вас неладятся отношения с мужем;в)у вас проблемы со здоровьем;Каждый человек в такой ситуации находит для себя выходы-*кто-то идет к психологу,* кто-то к врачу, *кто-то в спортзал или бассейн, *кто-то идет в салон красоты.Но главное-это победить ЛЕНЬ, перестать себя жалеть, перестать винить окружающих в своих проблемах и начинать ЗАНИМАТЬСЯ СОБОЙ (отговорки, типа у меня работа, ребенок, больная бабушка, нет времени -не работают, время, при желании, можно найти всегда).Дерзайте.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я анализирова все это 1 -с мужем мы вместе лет 10 и отношения у нас никогда гладкими не были, (просто подустали, нужна конечно встряска, не спорю), но мы друг друга очень любим. И поблемы возикают у нас из-за моих нервов, а не нервы из-за проблем с мужем, это я уже для себя уяснила.2 - довольным собой человек не может быть никогда, хотя выгляжу я отлично, в уходе за своей персоной я поведенная, это то чем я могу заниматься в любом психическом состоянии.За последние несколько месяце набрала 2 кг, конечно меня это тревожит, но чтоб до психоза из-за этого, не знаю... 3 - остаються только проблемы со здоровьем......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оххххх, могу посоветовать вот что 1. Сходить к эндокринологу, в частности проверить ЩИТОВИДКУ, сдать кровушку на гормональное состояние щитовидки... Она дама капризная, и не такое вытворяет.... Заодно и побеседовать с доктором, рассказать про состояние....2. Попробовать расслабиться - сходить в сауну, баню, спортклуб... куда угодно, лишь бы отвлечься....и расслабиться. Может и дернуть 50г :), а потом в продолжении соблазнить мужа :).... Такое состояние бывает и у неудовлетворенных женщин, особенно у тех, кому не хочется. Надо захотеть..3. Не думаю, что это ПМС, раз не проходит и ничего не помогает.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое было когда сидела дома Когда я не работала.Ощущение было такое,что жизнь проходит вокруг тебя,хотя дома выкладываешся по хозяйству не меньше,чем на обычной работе.Я начинала чувствовать что муж постоянно варится в свежей струе информации,а мне и поговорить не о чем кроме борщей и т.д.У женщины происходит заниженная самооценка и соответственно раздражение на мир и окружающих.И что самое интересное,не работающюю женщину в дальнейшем не уважает ни муж ни дети.Т .к папа в глазах детей добытчик а мама -иждевенец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! и у меня "такое" было недавно, только в более легкой форме :) Оказалось - это меня так ПМСило. Я уже собиралась идти к психологу, а мне советовали к эндокринологу, щитовидку проверять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сразу первая мысль - это щитовидка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите к гомеопату мне здорово помогло, когда навалилась депрессия от некоторых жизненных обстоятельств. и тоже мысли в голову такие лезли - мрак просто :-(( одновременно очень "посыпалось" здоровье, начались дичайшие головные боли.вопрос такой странный: вы не пьете случайно травяной чай из ромашки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а работа у вас есть? может поискать себе что-то для души, чтоб не вариться в собственном нервозном соку.И сходите к врачу, можно к двум;)[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, я пью ромашковый чай. Мариш, а что в этом плохого?[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего плохого, абсолютно :-), если у тебя нет жалоб на здоровье и подобных психологических проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, это щитовидка. Я бы ее проверила. Состояние "секса не было и не хочется" не является нормальным. Проверь гормоны, сходи к гомеопату. Это лечится, главное не запускать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, чай из ромашки не пью. а что в моем состоянии это чем-то чревато?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от блин:)))))))) я тоже псих жутчайший:) автор топика меня, конечно, переплевывает, но все же:))) меня тоже многое бесит:))) с ужасом жду родов - вдруг и после них не пройдет?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вам больше.. 35 лет и это впервые, то во-первых ОК могут давать, во-вторых - может быть климакс:( В любом случае к эндокринологу, хорошему(где его взять??) - сделать гормональное зеркало (анализ). Удачи![+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень помог отдых на море. Экскурсии, новые впечатления, прыжки в воду с высоты…адреналин словом. Депрессию как рукой сняло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без обид, сдайте анализ мочи и крови на сахар, если это не беременность. ....[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну прям про меня написала... Та же фигня...Но у эндокринолога я была - все ОК. Вот думаю на работу выходить, иначе не знаю чем это все закончится...Мож давай объеденимся?:)[+sign]Мамочка и Женечка (05.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха, у меня тоже такое бывает:-) Да, надо собой заняться, проверить щитовидку и не только..Прочитала еще, такое впечатление, что автор этого топика, я :-))Но, честно говоря, причин особых нет, у меня весной вообще жуткая депрессия была, хоть вешайся, отношения с мужем у меня хорошие, муж явно не при чем, значит что-то со мной и моей головой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пора уже клуб создавать:) Нас уже трое:)[+sign]Мамочка и Женечка (05.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полностью поддерживаю про гомеопата. В книгах по гомеопатии такие чудеса пишут, прям перерождается человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клуб больных на голову?:-) Девочки, а давайте вме вместе и проверим щитовидку, мне давно говорят, что нужно к эндокринологу с таким состоянием идти, но я никак не могу выбраться.Если кто знает хорошего врача, подскажите, сил моих больше нет, надо идти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот мы с Анирамслой и подскажем :)). Гомеопата. Или ты не веришь в гомеопатию? Ежели сил больше нет - то сходи. Щитовидка-то может быть в норме, а состояние плохое присутствовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно говоря, не особо верю. Я долгое время лечила ребенка гомеопатией от аллергии, результат не впечатлил.А что гомеопат мне скажет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение