Какими средствами для лица пользуетесь?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ой..чегой то я совсем не туда отправила:)))(-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно не Виши дело:-)) Красоту никаким Виши не испортишь:-)))У Миры просто супер кожа, я тоже обратила внимание , точно аж изнутри светится:-))Очень многое зависит от питания, о том что я пила колу сообщает мужу мое лицо и он спрашивает:"ОПЯТЬ КОЛУ ПИЛА?":-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аёк, хорошая косметика. Только на лавандовый тоник у меня аллергия была.Я пользуюсь только средствами по уходу за телом и интимным гелем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже очень давно пользуюсь :-) У них есть ИМХО однозначные хиты - интимная серия, крем под глаза (мне очень подошла), масла для ванн, средства для ног. Вобщем, действительно очень хорошая косметика, но на любителя.[+sign]Удачи!Шуша и Миха (06.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу поменять (+) если это тот питательный Диор. Можно на Shiseido Pureness Cleansing Gel (150ml) полный или Rooibos Deep Cleansing Facial Wash с экстрактом ройбуша (куплен вчера мужем - опят забыл, что мне такое нельзя) или еще что-нибудь. а какой у вас крем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне понравился больше всех в этой ценовой категории Остальные ну вообще никак не шли - то слишком сухие, то начинало сыпать от них. А этот мне подошел.[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крем Dior Hydra Move есть еще лосьон Dior Lotion Purete (больше для смешанной/жирной кожи подходит). Этот крем, али нет?Юль, а я тебя случайно не знаю? (подозрительно прищуриваясь) Ты фото не увлекаешься?[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где ее... можно купить? честно говоря, никогда о ней не слышала[+sign]Инна + мои любимые мужчины (младшему из которых полгодика)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но он стоит около 100 дол.?Какой у вас был?(-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был небольшой тюбик за 396 грн. а точное название не скажу, т.к. он закончился и я его уже выбросила.[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, жаль (+) все что "гидра" для меня маловато, у меня сухая. тот был что-то о городе и этике :))) а лосьон со спиртом? если со спиртом - можно меняться. офф: фото-то я, конечно, увлекаюсь, в том смысле, что друзья работают в фотостудиях и хвастаются своими произведениями, но пока фотосессию не заказывала :)) хотя в чем-то мы коллеги: додекретно я в рекламе работала, но не медия. да все мы друг друга знаем в нашем-то мегаполисе. хорошего дня. Шисейдо могу принести сегодня на концерт М1, если будешь тама что у вас за ис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть и такие цены??Я думала у них все-100 дол и выше:) А где вы покупали?В Киеве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обалдеть, даже и не знала, что такой ценный материал под руками каждое утро пропадает!! Мне подошло очень даже, спасибо большое за совет!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где вы берете этот Аок??Первый раз слышу о такой косметике... В какой ценовой категории??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще не понимаю людей, которые могут отдать за крем 100 дол... Это вообще ...Ну что там такого может быть на 100 дол?Никогда не поверю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно отдать 100 долларов для экономии 2000 долларов на косметических операциях:)Меня сейчас просто жмет покупать такой крем:), но если я зайду в магазин с нужной суммой в кармане и с соответствующим настроением, то куплю и ни в коем разе не пожалею о покупке.[+sign]Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, в Киеве, в Роксолане Есть там и по 100 и по 150. Меньше мл. - меньше цена. + есть разные виды крема из разных ингредиентов (например, какие-то составляющие очень дорогие - вот и растет цена крема).[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лосьон со спиртом расскажи про Rooibos Deep Cleansing Facial Wash - что за зверь? И Шисейдо - для какой кожи? Че у тебя еще интересного есть? Может для волос что-то?Да, на вечеринке М1 я не буду, меня мыша не пустит:))[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продается в Аптеке Матери и Ребенка в Пассаже. Например, термобальзам прекрасный от целлюлита стоит 70 или 80 гривен, точно не помню, интимное масло стоит 80 гривен, крем для рук 40 гривен.Косметика эта на основе натуральных масел, продается только в аптеках, там много разных интересных лечебных средств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Rooibos - гель для умывания с эффектом глубокой очистки для всех типов кожи, обогащен натуральными экстрактом ройбоса ( у нас ,правда, ройбуш говорят - чай из него продают в глобусе) красного кустарника семейства бобовых. ну дальше про хорошее очищение и антиоксиданты. Произведен Afrucan Extracts, Cape Town, South Africa. Муж привез из Москвы в вс - там есть магазин "Для душа и души" со всякими неизвестными нам брендами". Шисейдо для норм и комбинированной кожи - почти без запахаДля волос нет ничего. Есть еще набор англ. Bomb Cosmetics Chocoholics (в аптеке в пассаже я так понимаю покупали). Закапован (я просто сладкие запахи не люблю): coconut cream bath bomb, chocolaye fudge cake soap, hot choc massage bar и маленький кусочек люфы. муж добавил (смешны ему эти обменки) - запечатанный TOning Splash Mary Kay Skin Management (мужской). все больше ничего такого - наша варешка меньше вашей, так что с этой стороны пусто будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заинтересовал Rooibos и набор Bomb Cosmetics Chocoholics а чего тебе Rooibos не подходит? и что подразумевается под bath bomb?[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А пробники там не дают естественно?:)(-) ююю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я понимаю таких людей. Есть крема и подороже:-))))Эх, вот была б у меня возможность, я бы с удовольствием купила бы такой крем, но это пока только мечты-:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело не в ройбуше, а в пенном геле. все мыльно-пенное для моего лица не подходит, увы. та же история и с Шисейдо. а бомба - это такой плотный шарик, (хотя форма может быть любой) по виду вроде таблетированной соли для ванн, который в воде начинает таять и "шипеть" и превращается в пену для ванн. фан такой :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, не спрашивала (-) .[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение